Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Special Hobby открывает линейку моделей Simple Set

Отправил: Размещено: ( 3300 показов)

#Special Hobby представила новую линейку продукции - Simple Set (аналог Overtrees от Eduard). Первая модель из этой серии - Mirage F.1C в 1/72 (индекс производителя - 100SS-005). 

 В комплекте - только литники и инструкция, упакованные в пластиковый пакет.

 

Релиз модели - в мае.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
МатроSkin в 22.04.2016 - 14:44
На сайте цена полного комплекта или - 16,60 евро
а там стоит 10,00 евро, ощутимая разница.
Dock в 22.04.2016 - 15:07
Отсутствие коробки для меня - плюс. Все свои сокровища держу мало того, что просто в литниках, так еще и в покусанных литниках.
Отсутствие деки - большая часть не использует родную, покупая сторонние. У меня тоже отдельный герметичный мешочек для дек.
Так что сэкономленные 30% стоимости - только в плюс
Vlad~Shvalov в 22.04.2016 - 15:15
Согласен, голый пластик хорош, но когда можешь без проблем его купить...
МатроSkin в 22.04.2016 - 15:20
Согласен, голый пластик хорош, но когда можешь без проблем его купить...
Уже анонсировали на Hannants ,
появится и на других ресурсах, на Ebay на пример.
Сплендис в 22.04.2016 - 15:26
Согласен, голый пластик хорош, но когда можешь без проблем его купить...
Во-во, а при стоимости доставки в Россию от 19 евро они его могут хоть бесплатно раздавать.
МатроSkin в 22.04.2016 - 15:45
Во-во, а при стоимости доставки в Россию от 19 евро они его могут хоть бесплатно раздавать.
За GBP 18,50 на Ebay можно полный комплект купить, включая доставку.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

На сегодняшний день Mirage F.1 в 1/72 от Special Hobby лучший на рынке.
Надо учитывать, что данный кит выполнен по технологии ЛНД, ведь прессформа проживёт не очень долго,
а наборы выпускаются ограниченными сериями, до российских магазинов возможно и не доберутся (тираж испанцы/марокканцы уже распродан, греки пока ещё нет), да и цена врятли будет ниже.
MaximF в 22.04.2016 - 15:54
Такой вид продажи для Special Hobby не в новинку. Они уже продавали пластик Vampir и AH-1 в пакетиках по 10 евро на выставках.
CTS в 22.04.2016 - 16:02
Flight, всё с ним так, за исключением того, что нет коробки и декали.

Отсутствие коробки для меня - плюс.

Ну, если как написано в новости (аналог Overtrees от Eduard), то коробка у Эдуарда всё же есть, иначе, как бы этот пластик отсылали?
master_din в 22.04.2016 - 18:52

Если кто ищет, здесь купил за 18,50 евро включая доставку в Питер.

http://www.ebay.com/itm/Special-Hobby-1-72-Mirage-F-1-CE-CH-/252357504120?
МатроSkin в 23.04.2016 - 15:36
Если кто ищет, здесь купил за 18,50 евро включая доставку в Питер.

http://www.ebay.com/itm/Special-Hobby-1-72-Mirage-F-1-CE-CH-/252357504120?
Всё таки не 18,50 евро, а 18,50 британских фунтов (GBP), 95 руб. против 75 руб. - существенная разница.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме