Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Отливки AMK 1/72 L-29

Отправил: Размещено: ( 4332 показов)

#Фирма AMK показала отливки L-29 в масштабе 1/72: 

Обещают что в продажу модель поступит в начале мая.
#########################
Источник

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
tolthe1st в 21.06.2016 - 18:17
Дима, в приемлемом разрешении фото литников пока не было. Так что если не трудно, то лично я буду благодарен ;-)
очередь за "Эдиком" ;-)
Dimok73 в 21.06.2016 - 18:32
Дима, в приемлемом разрешении фото литников пока не было. Так что если не трудно, то лично я буду благодарен ;-)
очередь за "Эдиком" ;-)
Толя, без проблем!(если сервер сильно ужмёт- есть исходники.Качество -вполне всё рассмотреть можно ;) )
Итак, вот:
Литники С (с двух сторон)

# #

Далее литник B с крылом:
# # #

Литник А с деталями фюзеляжа:
# #

Прозрачные детали (качество остекления и толщина меня вполне устраивают!):
# #

Ну и платка травления (там секции для закрылков и рамка антенны):
#
Nazar в 21.06.2016 - 19:00
Очень хорошая модель, не хуже 48го..
Dimok73 в 21.06.2016 - 19:02
Очень хорошая модель, не хуже 48го..
Володя, 48 в руках не держал, но судя по тому, что видел в сети- таки да! Качество ОЧЕНЬ радует!
Николай... в 21.06.2016 - 19:06
Дима,когда увидим сборку,и где будешь собирать? Сборка Альбатросов была очень интересная.
Dimok73 в 21.06.2016 - 19:10
Дима,когда увидим сборку,и где будешь собирать? Сборка Альбатросов была очень интересная.
Николай, пока точно сказать не могу. Надо закончить один глобальный проект. А потом....потом много планов! Может и на нём "отдохну" :roll:
alekom в 21.06.2016 - 19:12
Dimok73
А варианты окраски и декаль можно посмотреть?? Заранее, Спасибо!!
Dimok73 в 21.06.2016 - 19:37
Dimok73
А варианты окраски и декаль можно посмотреть?? Заранее, Спасибо!!
Без проблем! ;)

# # # # #
tolthe1st в 21.06.2016 - 19:39
Дима, спасибо!
Интересно они решили вариант с выпущеной механизацией!
Набор понравился!
Dimok73 в 21.06.2016 - 19:42
Вот тут может будет лучше:

# # #

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Дима, спасибо!
Интересно они решили вариант с выпущеной механизацией!
Набор понравился!
Толя, при беглом осмотре, мне набор тоже очень понравился! Если он ещё и собираться будет как в 48-м (судя по отзывам)- вообще сказка! :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме