Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Metallic Details 1/48 Носовой конус Trumpeter 1/48 МиГ-23

Отправил: Размещено: ( 2542 показов)

#Metallic Details выпустила Носовой конус для модели самолета МиГ-23 в масштабе 1/48 (Trumpeter).

 
Разработан для коррекции формы носового конуса.

# # # # 
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 31.03.2016 - 11:52
Тема: Metallic Details 1/48 Носовой конус ...(#10017) - обсуждение

Только два вопроса:
1) Подходит ли на МЛД?
2) Цена?
MaximF в 31.03.2016 - 12:09
только один вопрос :
1) Подходит ли на МЛД?

на второй ответ вижу http://metdetails.com/catalog/metalic-details/aircraft/148/mdr4802-nose-cone-model-ai rcraft-mig-23
Wild Weasel в 31.03.2016 - 12:11
MaximF
Это цена на сайте производителя... А сколько к ней надо прибавить, чтобы получить цену в московских магазинах???
SDA в 31.03.2016 - 12:13
Лучше подождать набор от болгарского производителя
FLINt в 31.03.2016 - 12:19
Лучше подождать набор от болгарского производителя
А что предвидится и такой ?
dreamtim в 31.03.2016 - 12:21
Тема: МиГ-23 носовой конус
Лучше подождать набор от болгарского производителя
Приветствую.
А про какого именно производителя вы говорите и откуда ветер дует, если не секрет конечно?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Тимур.
SDA в 31.03.2016 - 12:25
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=290991
Nazar в 31.03.2016 - 12:32
Я этот конус из растишки забирал месяц назад и отправлял производителю. Было не много времени и я не успел его ни в фото вложить, ни в чертежи, ни даже сравнить с оригинальным.
Сейчас видно что он конечно отличается в лучшую сторону от трампа, но идея сделать стык по расшивке, далеко не самая лучшая...
Подождем болгарина и сравним...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Ну и для сравнения, например конус от Квикбуста на Су-15, в котором смолы раза в три больше чем в этом и объем куда значительней ( если говорить о стоимости силикона ), стоит дешевле. За указанную цену я бы его взял, если-бы был уверен что у болгар получится хуже.
REDCAT в 01.04.2016 - 17:27
А что, остальная часть носа - уже не надо? кто например угол среза кабины будет править? покупатель носа за 8 баксов?...
Ну и кстати, средние (М-ки) так и остались опять вне внимания.
master_din в 01.04.2016 - 23:24
Тема: Metallic Details 1/48 Носовой конус Trumpeter 1/48 МиГ-23
На какие модификации нос?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме