Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс A-Resin 1/48 Подъёмные двигатели РД-36-35ФВ

Отправил: Размещено: ( 2354 показов)

# Предлагаем Вашему вниманию смоляной набор подъёмных двигателей для модели самолёта Як-38/38М от китайской фирмы Hobby Boss.

 
#
Предлагаем Вашему вниманию фотографии инструкции
# # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nestor в 08.01.2025 - 05:25
Я вообще не вижу смысла ни в данной теме, ни в данном наборе, для ущербной модели, особенно кабине, которая выглядит просто убого по современным меркам. Я на днях кабину на Су-30СМ, от Темп Моделс получил. Так вот там произведение искусства, а это бодяга уровня СМК 20 летней давности.
- а что Вов, у "GWH" такой плохой кабинет получился, что требует замены??


Ну и к слову..
#
Оппа-па... :shock: :shock: :shock:
ast55 в 08.01.2025 - 08:31

- а что Вов, у "GWH" такой плохой кабинет получился, что требует замены??


нет предела совершенству.
FORGER в 08.01.2025 - 11:38

Ну и к слову.
Судя по этой картинке, это должна быть очень правильная модель.
alex_x в 08.01.2025 - 12:27
Володя, касательно сопел

#

На мой взгляд не должны они в горизонтальном положении так выходить за обводы фюзеляжа, особенно по оси выштамповки

Вот фото

# # #

Причина, КМК, в следующем:
- плоскость шарнирного соединения д.б. под углом к поверхности выштамповки, а не перпендикулярно ей
- сама поворотная часть сопла д.б глубже утоплена. Может из-за этого потребуется корректировать профиль самой выштамповки.
Nazar в 08.01.2025 - 12:29
alex_x
Нет не Минибейс. Понятия не имею, я к этой модели отношения не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а что Вов, у "GWH" такой плохой кабинет получился, что требует замены??
Нет, отличный кабинет. Но выше правильно сказали про совершенство.
gorbatuy111 в 08.01.2025 - 12:46
# # #
AlexGRD в 08.01.2025 - 13:46
Никакого секрета из представленных рендеров нет ибо уже было объявлено и на западных форумах.
Это будет ClearProp и модель делалась не только при 3D сканировании музейного экспоната в Киевском музее, но и еще по многочисленным обмерам и фотообходам других реальных машин до которых можно дотянуться. Модель была практически готова, но перфекционизм и правки никто не отменял, равно как и реалии нашей жизни южнее....
Остается только скрестить пальцы и надеяться на выход модели.
alex_x в 08.01.2025 - 15:59
# # #
Ну да, так и есть. В реале маршевое сопло выпирает вбок и, в отличие от рендера, не выпирает вниз

Никакого секрета из представленных рендеров нет ибо уже было объявлено и на западных форумах.
Это будет ClearProp
И масштаб 72-й?
Nazar в 08.01.2025 - 17:13
AlexGRD
Абсолютно верно.

Добавлено спустя 40 секунд:

alex_x
Нет. 48й.
FORGER в 10.01.2025 - 15:49
Пока делал...
А не могли бы поделиться способом изготовления ф-жа? Он вроде как не цельнодавленный, а склеен из отдельных частей. Частей чего? Из чего его собирали? Может, есть снимки промеж. процесса?
Можно в личку, чтобы ветку не загромождать. А можно и здесь, если ругать не будут, как хотите. Если не влом, конечно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме