Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс GasPatch Models 1/48 Me 163

Отправил: Размещено: ( 1714 показов)

#Приветствую, коллеги!
В очередной раз, после прекрасного Hs-123, компания GasPatch Models с её незабвенным лидером и вдохновителем Костасом, продолжает радовать любителей Люфтваффе.
На сей раз к нашему с Вами вниманию в ближайшем будущем будет предоставлена модель реактивного истребителя Ме-163. 

 На данном этапе будет изготовлена версия с возможностью открытия нескольких элементов: кабины, оружейный портов MK 108 ( MG 151).
В любом случае--это будет хорошая, конкуренция ( надеюсь!) модели от Dragon!! 



http://www.gaspatchmodels.com/models/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 14.06.2020 - 14:56
Тема: Анонс GasPatch Models 1/48 Me 163(#14793) - обсуждение

Хеншель то у них знатный, стоит только как настоящий.
motorhead в 14.06.2020 - 18:51
Вроде Dragon не так уж и плох, интересно, чем GasPatch сможет нас поразить.
Полковник в 14.06.2020 - 19:40
Тема: Анонс GasPatch Models 1/48 Me 163
Узнал у производителя, выход модели в сентябре 2020 года.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хеншель то у них знатный, стоит только как настоящий.
Сергей, привет.
Да.не дороже денег :mrgreen: , но думаю меньше 45 Евриков

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Вроде Dragon не так уж и плох, интересно, чем GasPatch сможет нас поразить.
Сергей, Дрэгон в некотором роде дубоват ИМХО, сделан в 90 годы и собсно и альтернативы то и не припомню.
Хотца свеженького и проработанного до ниток...с учетом правильной масштабности, ну и прочего

:razz:
Bobber в 14.06.2020 - 20:18
На Ханнатсе сейчас хеншель можно взять за 34 евро (легион Кондор). Брал 1.06.2020 за 2600 в рублях.
https://www.hannants.co.uk/product/GPM48097?&currency_id=13
Полковник в 21.10.2020 - 14:15
Потихоньку дело движется.
Костас говорит, что возможно к концу года, но и это ещё не точно. Есть определённые сложности :
#
Полковник в 16.04.2021 - 23:55
Тема: Анонс GasPatch Models 1/48 Me 163
Можно заказывать.
36 ?+доставка из Греции:
http://www.gaspatchmodels.com/products/me-163-komet-1-48.html
Sigvard в 17.04.2021 - 08:35
4т за беременного воробья. Сильно на любителя птиц.
slimpermen в 17.04.2021 - 11:36
Sigvard
Да у нас вообще хобби не из дёшевых.
Если учитывать, что здесь возможно обойдётся без афтера, вполне приемлемо
Amouse в 18.04.2021 - 16:14
А это вообще ЛВД?
Если да - в комплекте куча декалей, литье, маски, травление - имхо цена оправдана.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме