Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-52/3mg4e military

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Вот прикупил на днях Ju-52/3mg4e military в 1:48 от Revell. Модель красивая и вроде как качественная. Кто нибудь собирал? Какие у нее есть "подводные камни"? На что нужно обратить внимание?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Просто собери и получи удовольствие.Можно добавить смолу AIRES кое что делает.Видел два просто собранных просто класс,особенно понравился гражданский в металле гофра класно играет цветом.
^
    
В принципе я бы добавил наверное только движки от Вектора... Остальное все в идеале. Ну это я так считаю... Поэтому и спросил... Может кто-то собирал? Подскажет...
^
    
Я собирал с движками от СМК. СМК дает отличные выхлопные патрубки к своим движкам. Модель собирается прекрасно. С уважением.
^
    
Все! Решил. Буду собирать модель с максимумом наворотов. Двигатели смог найти только от Вектора. Вроде очень не плохи...
Где взять фототравленку? Нигде не могу найти...
Есть ли на данную модель деталировки в смоле?

Подскажите кто могет.... Плиззз...
^
    
Смолу интерьер делает Aires и CMK.Правда Aires дает только пилотскую кабину,а СМК дополнительно двери.створки грузового люка,это если захотите делать транспортный вариант.И тот и другой наборы есть клубе ТМ в Москве

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Да, забыл в обоих наборах имеется травленка.С уважением,Константин
^
    
Дааа.... Выбрать есть из чего... Но ждать заказ 3-4 месяца... Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну я собирал. Питерские его все видели. Подводных камней у модели нет. И не ищите, все равно не найдете.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да и я собирал, правда "на заказ", очень понравилось
^
    
Задумался во над какой проблеммой... Ну по крайней мере проблеммой для меня... Как положить декаль на гофру фюзеляжа?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Set&Sol и будет тебе счастье
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Set&Sol и будет тебе счастье


Спирт и водка, одеколон и растворитель (646). Если брать первое или второе, то счастье будет точно! Surprised
^
    


в игноре у 4 пользователей
А если взять растворитель 646 точно будет дырка !
^
    
Спасибо. Буду пробовать спиртом...
^
    
Господа, подскажите, в какой цвет окрашивалась кабина пилотов и внутренние отсеки? Везде разная инфа. Серым, Голубым, зеленым, темно зеленым... Как правильно? для 41-43 гг...
^
    
Kабина пилотов и внутренние отсеки окрашиваются RLM 02. Приборная доска RLM66.С уважением,Константин.
^
    
А в цветах Тамии? Если не трудно...
^
    
RLM02 - XF22, RLM66 -XF-63. С уважением и с Новым Годом,Константин.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 24 секунды:

Более точно краски соответствуют цветам RLM у фирмы Gunze Sungyo. XF22 и XF63 соответствуют апроксимированно.
^
    
Спасибо! С Новым Годом!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
А если взять растворитель 646 точно будет дырка !


Уметь, блин, надо..... Laughing
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy