Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про анонимность "игнористов"

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Тема, похоже, уже не раз озвучивалась, но все же...
Сам никого в игнор не отправляю, даже самых, так скажем, нежелательных для меня товарищей. Но никакого понятия не имею, кто игнорирует меня, и здесь вопрос не совсем уж праздный. Вот надо будет кому-нибудь что-то по делу и без эмоций написать, а товарис-ч не видит, не слышит и знать ничего не желает, и все потуги приведут только к потере сил от лишних телодвижений. Публичность конечно ни к чему, но в частном порядке доступ к такому списку все-таки имеет определенный смысл.
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_x
В игнор часто попадают случайно, при пролистывании форума на мобильных устройствах, при условии, что вид форума установлен "new". В старом виде кнопка игнора отсутствует.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

+1 ???
^
    


в игноре у 7 пользователей
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Открой репутацию и посмотри. Там и минусы, и плюсы, и от кого, и за что, и даже с комментариями.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже не в курсе про свой игнор, но догадываюсь кто мог отправить. туда.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Открой репутацию и посмотри. Там и минусы, и плюсы, и от кого, и за что, и даже с комментариями.


Э-э,нет,если бы - там только,как это называется: в Репу ! А я имею ввиду,когда ставят минусы в ходе обсуждения модели !
^
    


в игноре у 10 пользователей
ionas1988 писал(а):
А я имею ввиду,когда ставят минусы в ходе обсуждения модели !

В этом случае видно кто плюс-минус поставил,тут речь идет об игноре,кто от тебя закрылся и не хочет ни видеть твои записи ,ни общаться с тобой.У мня то же есть такие индивидуумы,но это их проблемы,не хотят видеть - не больно то надо. Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Николай... писал(а):
У мня то же есть такие индивидуумы, но это их проблемы, не хотят видеть - не больно то надо

Поддерживаю.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Меня вот 7 человек не хотят видеть.
Наверное, какие-то хорошие, добрые, честные, искренние люди с открытыми лицами, тремя высшими и семью иностранными.
Каждый вечер сижу и плачу. По семь раз...
^
    


в игноре у 3 пользователей
...абсолютно поддерживаю, ибо знать кто твой "друг", всегда интересно, для себя считаю "игнор" кого либо не приемлемым, но, имею целых два, про одного из - догадываюсь - он нарывался сам и получал соответственно, мало того, судя по "репе" своими постами я выражал не только моё мнение, но кто второй - ума не приложу...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Николай... писал(а):
ionas1988 писал(а):
А я имею ввиду,когда ставят минусы в ходе обсуждения модели !

В этом случае видно кто плюс-минус поставил,тут речь идет об игноре,кто от тебя закрылся и не хочет ни видеть твои записи ,ни общаться с тобой.У мня то же есть такие индивидуумы,но это их проблемы,не хотят видеть - не больно то надо. Twisted Evil


Николай,полностью согласен,но я про свое: вот игнор-не влияет не на что,не хотят и не надо ! А,вот минусы при обсуждении модели-это совсем другое,при определенном количестве которых,модель выкидывают из обсуждений и прячут очень далеко.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
! А,вот минусы при обсуждении модели-это совсем другое,при определенном количестве которых,модель выкидывают из обсуждений и прячут очень далеко.

Я считаю, нужно запретить минусовать модель без комментария за, что поставлен минус. Допустим, я допустил какой то косяк в модели, но я так, никогда об этом и не узнаю, и не исправлю. Или скажем, я плохо крашу, не сделал везеринг или переборщил с ним и т.д и т.п. Моделист должен понимать ,что не нравится коллегам в его работе для дальнейшего роста и развития.
^
    


в игноре у 8 пользователей
ionas1988 писал(а):
Николай... писал(а):
ionas1988 писал(а):
А я имею ввиду,когда ставят минусы в ходе обсуждения модели !

В этом случае видно кто плюс-минус поставил,тут речь идет об игноре,кто от тебя закрылся и не хочет ни видеть твои записи ,ни общаться с тобой.У мня то же есть такие индивидуумы,но это их проблемы,не хотят видеть - не больно то надо. Twisted Evil


Николай,полностью согласен,но я про свое: вот игнор-не влияет не на что,не хотят и не надо ! А,вот минусы при обсуждении модели-это совсем другое,при определенном количестве которых,модель выкидывают из обсуждений и прячут очень далеко.


Ну что тут посоветовать... Тщательнее ошкуривайте ее в процессе обработки, модель в смысле. И определенного количества минусов не будет по определению. Но это мое мнение, а там... хто знает...
^
    


в игноре у 6 пользователей
romanmec писал(а):
ionas1988 писал(а):
Николай... писал(а):
ionas1988 писал(а):
А я имею ввиду,когда ставят минусы в ходе обсуждения модели !

В этом случае видно кто плюс-минус поставил,тут речь идет об игноре,кто от тебя закрылся и не хочет ни видеть твои записи ,ни общаться с тобой.У мня то же есть такие индивидуумы,но это их проблемы,не хотят видеть - не больно то надо. Twisted Evil


Николай,полностью согласен,но я про свое: вот игнор-не влияет не на что,не хотят и не надо ! А,вот минусы при обсуждении модели-это совсем другое,при определенном количестве которых,модель выкидывают из обсуждений и прячут очень далеко.


Ну что тут посоветовать... Тщательнее ошкуривайте ее в процессе обработки, модель в смысле. И определенного количества минусов не будет по определению. Но это мое мнение, а там... хто знает...


Ну,вот хоть один совет,а то одни анонимные минусы-никакого = плюрализьма =...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Ни одного минуса никогда не ставил, но прекрасно понимаю тех, кто это делает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А не всё ли равно, кто тебя игнорирует?
Да и фиг с ними. Слабаки по сути. Тихушники.
Если что, если вдруг кто-то меня подозревает в подобном скудоумии, то мой игнор-лист девственно чист - никого не вношу туда, ни от кого не прячусь.
Да и минусы в репу не помню, когда последний раз ставил.
Как-то так.
ionas1988 писал(а):
А,вот минусы при обсуждении модели-это совсем другое,при определенном количестве которых,модель выкидывают из обсуждений и прячут очень далеко.
Это минусы не при обсуждении модели. Это минусы самой статье. Которая пропадает только со стартовой страницы сайта при определённом количестве минусов, но обсуждение самой статьи остаётся и находится в подфорумах. Обсуждение ведётся в форуме, а там можно минусовать только репутацию форумчан.

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Ни одного минуса никогда не ставил, но прекрасно понимаю тех, кто это делает.


Ты собери в кружок всех,кого еще презираешь,кроме меня!? Или я один у тебя,как бельмо в глазу?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вот,еще один главный специалист-минусовщик,главный краскин-лейкин,который знает,как должен выглядеть МиГ-21 ....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кому как, а мне не столько интересно знать КТО игнорит, чем ЗА ЧТО. И если в той же репутации есть ссылка на сообщение, за которое поставлен плюс или минус (если тема не потёрта), то с игнором даже догадываться нет смысла. А ведь может что-то и в правду не так сделал - так и не узнать, кого и чем обидеть случилось... Facepalm
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ghosttt - это пятый игнорщик которого я знаю,и за что то же знаю,остальных четырех не знаю Twisted Evil Mr. Green
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy