Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А сколько сейчас стоит сборка моделей 1:72 в Москве?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Понимаю, что вопрос очень размытый, попробую малость конкретизировать. По ряду причин сам со сборкой моделей закончил, но имеются достаточно приличные закрома, из которых что-то хотелось бы поставить на полку в собранном виде. Требования: аккуратная сборка без швов и выделение расшивки, эксплуатационные загрязнения не обязательны. Сборка из коробки, максимум, что может быть из дополнений (всё от меня): резиновые колеса, сторонние декали, изредка есть небольшая смола, м.б. вооружение, на многие модели есть маски на остекление. Некоторые модели слегка начатые. Краски и прочая химия имеется, но, боюсь, что за давностью лет многое пришло в негодность. Разброс размеров очень большой: от «Спитфайров» и Bf.109 до В-29 и Ту-22М3.
Обязательное условие – готовая модель должна быть доставлена мне к дому или по крайней мере к работе, никакой почты, только Москва.
Пока только мониторинг цен, если правила позволят.
Ну, и если есть заинтересованность - в личку пишите.
^
    


в игноре у 18 пользователей
От 0 до ...... ₽ .
^
    


в игноре у 4 пользователей
00000....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей, будь я в Москве, тебе бы за банку варенья собрал )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
В месяц при пятидневной рабочей неделе по такому ТЗ можно собрать в среднем 4 модели 72-го масштаба средних размеров, если делать это не факультативно, а в качестве основного заработка. Исходя из зарплаты в 50 тыс, можно посчитать, что стоимость сборки 1-й модели составит 12,5 тыс, при материалах заказчика (в т.ч клей, шпатлевку, краски, растворители…).
Если человека устраивает зарплата 40 тыс, а он может сделать в месяц 6 моделей, то стоимость сборки одной будет 6,5 тыс.
Если делать модель в качестве подработки, по вечерам и выходным, то упадет производительность, в месяц можно построить не больше двух. Но придется тратить все свободное время, за 5 тыс это вряд ли разумно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как сейчас говорят: поиск данной информации не несет от меня никаких обязательств. Просто поиск ценовых предложений.
Что присматривается: Ту-160 в масштабе 1:72. У меня нет ничего, ни модели, ни химии. Нужна качественная сборка из коробки, без какого-либо фарша, и доставка собранной модели мне в руки в пределах МКАД по адресу, который я укажу после объявления о готовности модели, до 20 июля 2023 года. Рассматривается в качестве подарка, если это интересно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис писал(а):
Ту-160 в масштабе 1:72.

Сергей, так эта модель весьма внушительных размеров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
Как сейчас говорят: поиск данной информации не несет от меня никаких обязательств. Просто поиск ценовых предложений.
Что присматривается: Ту-160 в масштабе 1:72. У меня нет ничего, ни модели, ни химии. Нужна качественная сборка из коробки, без какого-либо фарша, и доставка собранной модели мне в руки в пределах МКАД по адресу, который я укажу после объявления о готовности модели, до 20 июля 2023 года. Рассматривается в качестве подарка, если это интересно.


Готовый продают за 50 https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/model_samoleta_tu-160_masshtab_172_26 63407968
^
    


в игноре у 49 пользователей
Skrat
Примерно столько сборка и стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Skrat
Примерно столько сборка и стоит.


30-50 тыс без самой модели мне кажется сейчас это нормальная цена за качественную сборку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy