Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли применить эти игрушки от Tamiya

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Может кто-то придумал полезное применение тамийным сборным бормашинкам и сверлилке? Лежат без дела годами. Сейчас есть компактные бормашинки на липоле. Может что-то такое из них сделать?

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю что такое бормашинки на липоле и нет у меня тамийных сборных бормашинок.
У детей валяется вот такая дулка ручная, еще и разноцветным диодиком светится...можно совместить это дело, правда тогда физический труд исчезнет, видел у бабушек в автобусе такие обдувала на аккумуляторе, наверно дешевые они, но хэнд мэйд оно для себя всяко ценнее, локально сдуть пыль там, мух погонять или еще что подобное, ну или от скуки экскременты на это изделие кидать))))
#
P.S. Прошу автора не обижаться за первое, что пришло в голову. Хотел вызвать улыбку, надеюсь с юмором все нормально? а то проблемы у многих нынче.
^
    
В отличие от бормашинок, эта сверлилка - низкооборотная. Ею можно сверлить полистирол без риска его расплавить. Я имею ввиду именно сверлилку, которая с редуктором.
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):
Может кто-то придумал полезное применение тамийным сборным бормашинкам и сверлилке? Лежат без дела годами. Сейчас есть компактные бормашинки на липоле. Может что-то такое из них сделать?

#


Такое и игрушечный перфоратор ещё. Лол.

По собственному опыту что пистолетный аэрограф что пистолетная сверлилка (неважно ручная или нет) как-то плохо у меня идут где мелкие и тонкие работы нужны.

А вот мешалка для краски получилась бы отличная, так думаю.
И полировалка наверное или шлифовалка.
^
    


в игноре у 13 пользователей
NazgulIv
Мне один подарите, я найду применение

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

kishchuk
Липол, литий-полимерный аккумулятор.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вот соглашусь с Мансуром - пистолетный хват только для пистолета хорош. А что касается оборотов, которые плавят пластик - ну так ведь даже на самых дешëвых китайских дремелях они регулируются.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob писал(а):
даже на самых дешëвых китайских дремелях они регулируются.

Как правило, минимум от 10к об/мин, что как-то многовато.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy