Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная Постройка (GB) им. Папы К...(#15631) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло -3
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15631.html
Поддержим коллег вниманием и оценкой моделей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приглашаю коллег проголосовать за завершенные модели ГБ им. Папы Карло.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А я предлагал разрешить голосовать и участникам, им то точно не пофиг
^
    
Ну а что, всё справедливо, как участники относились к другим участникам, так отнеслись и зрители к ним!

Для меня это так удивительно, потому что получилась полная противоположность первым впечатлениям от форума, которые были лет 6-7 назад...даже представить не мог себе, что всем так насрать на всё и на всех, даже здесь, на форуме о хобби, где можно быть самим собой и поступать искренне, притом анонимно, не боясь...ничего!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ermiloff писал(а):
Ну а что, всё справедливо, как участники относились к другим участникам, так отнеслись и зрители к ним!

В смысле?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Мне кажется, это общая апатия. Возможно, из за мировых сдвигов. У меня вообще модельная деятельность приостановилась.
Мало активных строек
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh писал(а):
Мне кажется, это общая апатия. Возможно, из за мировых сдвигов. У меня вообще модельная деятельность приостановилась.
Мало активных строек


Соберись! Держи себя в руках! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Строек много... Законченных работ мало...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Эх, были времена , когда рассуждали о вводе ценза голосующим )))).
^
    


в игноре у 9 пользователей
Pavel_P писал(а):
Эх, были времена , когда рассуждали о вводе ценза голосующим )))).

Mr. Green дядя Паша, а ты динозавров видел? Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ага, "Аврору" на ходу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Pavel_P писал(а):
Приглашаю коллег проголосовать за завершенные модели ГБ им. Папы Карло.

Нее, там всех от заклепок Квинты штырит Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
jetac писал(а):
А я предлагал разрешить голосовать и участникам, им то точно не пофиг

Да-да, раздайте наркоманам по кокаину, героину и ЛСД, маньякам по блондинке и бензопиле...да и вообще - в суде должны председательствовать обвиняемые при слушаньях по их делу! Mr. Green Mr. Green
Но в принципе, я за и руками и ногами - холивар он всегда, такой холливар же! Mr. Green Mr. Green
Неплохо бы ещё и накрутку голосов как-нить попустить Mr. Green Mr. Green Mr. Green
и прочие извращения:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1337739.html#1337739
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ermiloff писал(а):
Ну а что, всё справедливо, как участники относились к другим участникам, так отнеслись и зрители к ним!

Пересмотрел все номинации, глянул список участников ( думал може где какой-нить "малолетний...ну вы сами знаете кто" затесался), за броню не скажу, но вроде по авиации вполне вменяемые люди...или не прав?
Если не прав, ну так, рваните рубаху на груди и резаните унылую болотную гладь этого топика, пронзительным глаголом своей обжигающей правды невзирая на персоналии!!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вобщем жахеите их! Достаньте уж заржавевшую бензопилу с полочки,

смахните с нее пыль!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
А то как-то легкое дуновение недосказанности шелестит в топике....
Ermiloff писал(а):
даже представить не мог себе, что всем так насрать на всё и на всех, даже здесь, на форуме о хобби, где можно быть самим собой и поступать искренне, притом анонимно, не боясь...ничего!

Анонимность в интернетах, это иллюзия, как и сферическое конь хобби в ваккуме...а о том, что "всем так насрать на всё и на всех" так эта пелена у меня с глаз спала еще в 2014-2015...до вас это начинает(?) доходить только в 2022м? Что ж, бобро пожаловать в реальность, наверное....
pirovskikh писал(а):
Мне кажется, это общая апатия. Возможно, из за мировых сдвигов. У меня вообще модельная деятельность приостановилась.

Всё нормально! Это просто тень отца Гамлета грядущей мобилизации, всё явственно маячит на пороге идущей войны....а как вы хотели? Альтернатива во много раз страшнее...впрочем если вам ( тут не о pirovskikh персонально) этого понять не дано, то тут каждый сам себе злобный буратин...

romanmec писал(а):
Нее, там всех от заклепок Квинты штырит

Таки перорально (глотают) заклепки вводят в организм или внутривенно? Mr. Green Mr. Green
^
    
jetac писал(а):
В смысле?


Именно в этом смысле! Поддержать автора в теме постройки модели всем...влом, ну или автор недостоин, поддержать комментариями готовую модель - так же, но стоило написать что-то "неприятное", так толпа накинулась и за 2 часа настрочили вон сколько! И так на всех форумах, даже там, где плачут о загибании форума. Даже после подсказок никто ничего не делает, не делится моделями и их изготовлением, не подсказывает, не поддерживает оставшихся авторов, гробовая тишина(ну или почти), но стоит написать подобное, так целая толпа появляется чтобы кого-то оскорбить и что-то кому-то доказать, ну или поумничать!

pirovskikh писал(а):
Мне кажется, это общая апатия. Возможно, из за мировых сдвигов. У меня вообще модельная деятельность приостановилась.
Мало активных строек


Конечно это так, но лишь отчасти! Как-то не до машинок с самолётиками, когда в любой момент...всё может "обнулиться"(а точнее быть обнулено, ведь от 146млн да и всех 8млрд ничего не зависит!). НО! Что мешает всем поддерживать друг-друга на форуме, раз уж торчишь на нём как зритель?! И всё происходит так, как происходит, т.е. по плану организаторов, исключительно потому, что каждый сам за себя и у каждого хатаскраю, плюс к этому "зачем что-то писать, когда всё хорошо", но логичным дополнением является "зачем что-то писать, раз плохо и не достойно комментария", а в итоге пустота! Зашол - пазырил - ушол, а закончится всё, ну и уй с ним, пазырю чёнить другое! Только вот другого уже может не быть с таким подходом! Только идиот будет стараться в пустоту не получая никакой отдачи!

Aardvark писал(а):
Да-да, раздайте наркоманам по кокаину, героину и ЛСД, маньякам по блондинке и бензопиле
Вобщем жахеите их! Достаньте уж заржавевшую бензопилу с полочки

...мило, давай ишо, почитаем! Если сможем эту бредятину разобрать!

Aardvark писал(а):
Анонимность в интернетах, это иллюзия, как и сферическое конь хобби в ваккуме...а о том, что "всем так насрать на всё и на всех" так эта пелена у меня с глаз спала еще в 2014-2015...до вас это начинает(?) доходить только в 2022м? Что ж, бобро пожаловать в реальность, наверное....


Сложно всё предложение осилить, да?! Так забавно, когда человек ничего не поняв из прочитанного, начинает умничать и насмехаться над отдельными словами. Прочитай ещё раз и подумай, может весь смысл предложения не в середине, а в конце?!
Для тех кто не понял - в реальности все подчиняются общим законам(и "законам"), традициям, правилам приличия и прочему, и иначе нельзя, но вот в интернете на форуме можно быть самим собой и делать то, что считаешь правильным не боясь осуждения, насмешек и прочего, можно помогать всем словом и советом, а анонимность в данном случае это лишь возможность скрыться под никнеймом без указания имени с фамилией, возраста и адреса проживания, по которому тебя не вычислит другой участник форума...и не насрёт в почтовый ящик! (Конечно же я не про оскорбления с угрозами, они недопустимы)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллега Ermiloff прав в том, что народ модели зырит, а плюсик поставить то ли природная лень, то ли религия не позволяет. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Пойду голосовать за реактивы Папы Карло.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Да, вполне возможно, что ситуация геополитическая малость надавила на сознание. По крайней мере мне.
Однако ж моделить надо (учитывая, что экономических "ужастей" никаких не произошло).
Показательна, кстати позиция Андрея jetas - никакие катаклизьмы ему, например, не мешают продолжать запилы.

А так, при таком подходе, Павел просто прекратит устраивать Турниры и все тихо загнется. А не хотелось бы...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ermiloff писал(а):

Именно в этом смысле! Поддержать автора в теме постройки модели всем...влом......


Ermiloff
Всё везде по разному и по разным причинам.

Например я в теме постройки вашей машинки не оставлял много коментов чтобы не замусоривать тему,
а так стройка была очень крутая и результат классный, такое здесь мало кто может )
так что не всегда отсутствие коментов означает негатив.
И было бы классно если бы вы стройку продолжили.

А например в этом конкурсе не голосую из-за личной неприязни к организатору и его окружению,

Так что всё совсем не так однозначно )
^
    


в игноре у 8 пользователей
57 писал(а):

Всё везде по разному и по разным причинам.

А например в этом конкурсе не голосую из-за личной неприязни к организатору и его окружению,

Так что всё совсем не так однозначно )


Во блин... Как так-то? Shocked Shocked Shocked

"Такую, говорит, личную неприязнь испытываю к этому потерпевшему, что даже кушать не могу" (Мимино)
А равно и к его окружению!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну за машинки голосовать не хочу в этом сезоне, так как там коллега игнорируемый - ещё подумает, что напакостить хочу, если не понравятся оценки. Да и не смыслю, чтоб ляпать в темах авто. Так что и 57 спасибо, что не голосует)) А вообще у меня скала всегда ассоциировалась с авиацией, а БТТ может только отчасти, не автомобильный в общем сайт...
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):
Коллега Ermiloff прав в том, что народ модели зырит, а плюсик поставить то ли природная лень, то ли религия не позволяет. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.

Роман просто нас буйных стало мало и физически, старые уходят, молодых притока нет... и за счет разделения на темы, масштабы, ресурсы, а в последние время и политически (своими предсмертными конвульсиями пиндоский гегемон весь мир готов за цугундер завести). Я давно заметил, еще до 14-го, те кто творит в 48 -мало уделяют внимания темам в 72-ом и наоборот и это понятно, меня больше беспокоит уход многих в ВК и ФБ и тому подобное. Поскольку на данных ресурсах информация не систематизируется а размывается и в конечном итоге теряется. От этого уровень знаний и мастерства у молодых адептов нашего увлечения снижается , да и по нам бьет, добавляя клиповости в сознание и серфинга по темам без погружения в смысл.
^
    


в игноре у 8 пользователей
rum-ata

Иван, абсолютно согласен. Тем скала и хороша, что тут ветки по матчасти, советы знающих эту самую матчасть людей, а не подколы, или как на Каропке - народ что не выставит, только крики "браво", "братан, вот это чудо сотворил", "нам бы твои золотые руки" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
А на деле, там редкостная кака зачастую. Заметил кстати, что некоторые персонажи, выставив модель на каропке, получив, понятное дело, восторженные отзывы, на скале выставлять аппарат не спешат, поскольку знают, что тут же огребут... Пе-8 там недавно выставлялся. Просто идеально окрашенный. Автор маляр по профессии, видимо. Но с точки зрения матчасти... Там был полный швах. Однако каропка взорвалась от оваций (как и всегда, впрочем).
А тут, на скале, по другому... Только расслабишься, Муса, Аверин с Труфановым, Косачев по щщам надают, сразу в себя приходишь. Освежает, в общем. И, берясь за модель, волей-неволей лезешь в ветку матчасти. И совета просишь. У знающих людей.
И это правильно, так и должно быть, я считаю...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спустя время вообще не понимаю смысла и там, и тут выставляться (два раза потешить самолюбие?). Но на каропке удобней модели "хранить", галерея внятная - каталогизирована по направлениям (а не только масштабу), в отличии от здесь. Да и не так просто там получить одобрение - от фотолюбителей) главное фоточки красивые, а соответствие да вторично. Зато администрация не допускает оскорблений и хамства. Впрочем это наверно субъективное - и там есть сведущие люди, а тут берущиеся безапелляционно судить, не зная предмета. Так что наверно таки лучше меньше - да лучше, как говорится, оценивающих. Жаль только перечисленные авторитеты в этом участия не принимают. Да и темы матчасти никто не фильтрует - замусорены до предела, глядя на десятки страниц у ищущего просто пропадает желание тратить время на копание в них, или идёт простым путем - спрашивая и так по кругу накапливается куча бесполезных сообщений без модерации.
А вот про мордокнигу с ВК и прочими Руслан верно заметил
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy