Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 88 мм Flak 18 на Sd.Ah.201 - Ах...(#15798) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15798.html
Понравилась работа! Плюсую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный результат, и интересная статья. Спасибо. Масштаб только поправьте на 72-й.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересная статья и мощный запил!
Отличный результат в итоге. Михаил, поздравляю с окончанием работ.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Работа большая, со старанием.
А мне она в "рабочем положении" как раз больше нравится, в функциональном...
- это как складной стул или сложенный самолёт на авианосце - конечно замечательно и интересно как конструкторы хотрО и даже гениально придумпли ЭТО паковать для хранения и транспортировки... Но ЭТО - как-бы уже не совсем стул или самолёт... а оЪбект транспортировки...
Хочется пожелать Вам в дальнейшем сделать и поставить рядом ещё одну, в "разложенном" виде, за работой...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо за отзывы!
Зы да, масштаб, конечно 1/72. Не знаю как в заголовок 35- й попал.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Удивительно, что этой модели нет в смоле или в принтерной версии
^
    


в игноре у 6 пользователей
pirovskikh писал(а):
Удивительно, что этой модели нет в смоле или в принтерной версии


Увы. Сам удивляюсь. Притом, что у Ревелл есть совершенно шикарнейшая Флак 36 в 72-м.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Ltl
Может быть...но в боевом положении трудозатратно. Надо подставку большую делать, позицию оборудовать...дальномерщика пристраивать вычислительный узел...тягач...тележки...без расчета это не очень будет . А где из набрать? Там порядка 15 фигурок надо. А так- то все возможно, у Ревелл все необходимое для диорамки есть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большой запил и интересная подробная статья! Поздравляю! +
^
    


в игноре у 32 пользователей
Котовский писал(а):

Может быть...но в боевом положении трудозатратно. Надо подставку большую делать, позицию оборудовать...дальномерщика пристраивать вычислительный узел...тягач...тележки...без расчета это не очень будет . А где из набрать? Там порядка 15 фигурок надо. А так- то все возможно, у Ревелл все необходимое для диорамки есть.
- ну как-то Вы обошлись без диорамы, дальномеров и расчёта в походном положении и ничего. А часть расчета и диораму даёт Звезда. (моленькую диорамку от неё можно легко "вмазать" в большую- туда хоть батарею ставьте, хоть Фрею, по-аппетитам..., было-бы желание Facepalm
^
    
Поздравляю с завершением!
Статья ... это.... внушааает!))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros
Reysen
Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="Ltl"]
Котовский писал(а):

ну как-то Вы обошлись без диорамы, дальномеров и расчёта в походном положении и ничего. А часть расчета и диораму даёт Звезда. (моленькую диорамку от неё можно легко "вмазать" в большую- туда хоть батарею ставьте, хоть Фрею, по-аппетитам..., было-бы желание Facepalm


Нуууу....во - первых, не обошелся. В тексте есть упоминание о тягаче и подставке. Не назвал бы все это полноценной диорамой, скорее - виньеткой...но подождите до конца месяца, все увидите. Раньше я выложить не смогу. Во- вторых, то, что я перечислил, в наборе Звезды отсутствует, а то, что есть не подходит по стилистике. В- третьих, диорама от Звезды- это что? Та маленькая подставка для размещения четырех фигурок и орудия? Так это не диорама, а именно маленькая пластмассовая подставка. И уж точно я не буду ее никуда "вмазывать". Как собссно и Фрею.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy