Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние растения от MiniWarPaint(#15589) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15589.html
Где купить?!
^
    


в игноре у 13 пользователей
Мне нравится подход к делу этой конторы.
Медленно, но верно насыщают рынок аксессуарами для диорам.

Добавлено спустя 13 часов 50 минут 22 секунды:

Единственное что ещё хотел бы добавить.
Пишите хотя бы на сайте рекомендации по окраске.
Не все предрасположены к окраске.
Я допустим те же сухие ковыли 100 раз видел, но вот убей не скажу как их красить.
^
    
где купить: наберите в любом поисковике MiniWarPaint и будет вагон ссылок на партнерские магазины и первая же на наш магазин. мы не виноваты что администрация удаляет ссылки из текса. Мы их уже перестали тут прицеплять. На других форумах наоборот админы рекомендуют в текст анонса втыкать ссылку на магазин...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

slimpermen писал(а):
Медленно, но верно насыщают рынок аксессуарами для диорам.

Ну по релизу в неделю (а в последние месяцы мы вышли именно на такой график) не сказал бы, что медленно ))
slimpermen писал(а):
Пишите хотя бы на сайте рекомендации по окраске.

Одно время мы делали видео от сборки до окраски и заливали на ютуб (MiniarPaint School канал), но, честно скажу, проектировать продукцию, паковать ,собирать, делать боксарты, продвигать, продавать и еще и вот видео делать здоровья уже не хватает (в первую очереди психического) и начинается выгорание. так что канал я пока забросил.
Писать краски которыми крашу такое себе. Я пользуюсь аэрографическими акриловыми Vallejo Premium Colors и бодяжу цвет на глаз из нескольких. Нередко после тонирую акриловыми чернилами художественными или маслом художественным. Мои рекомендации по покрасу мало кому помогут. Объяснение "мешаем темную охру со светлой и с жженой сепией", как опказала практика, 95% аудитории не говорят ровным счетом ничего. Как и "мешаем желтый с коричневым и песочным". им надо конкретно: ТАмия№XXX 15% + Тамия№ZZZ25% + Тамия№YYY60%" - вот тогда понтно. А на такие забавы нужно время и силы... Видимо придется искать человека на создание видеогайдов.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy