Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Групбилд - Крылья Британской Империи-3, 1/72 Поддержка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> GroupBuild: Крылья Британской Империи-3
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Групбилд - Крылья Британской Империи-3, 1/72 Поддержка

Моделей три, голосования не будет. Но поощряется поддержка и добрые слова участникам.

1. Gloster E28/39 от swozn . Ветка стройки http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_84840.html
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

2. F-4E "Wairua" RNZAF от papasmurf . Ветка стройки http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_86482.html
# # # # #
# # # # #

3. Spitfire Mk.Ia от МаксимСазонов. Ветка стройки http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_83721.html
# # # # #
# # # # #
^
    
Это хорошо, что нет голосования. Модели отличные, не легко было бы выбрать фаворита. У Пионера бы фото чуть- чуть подтянуть, была бы вообще бомба.
^
    


в игноре у 2 пользователей
- вы участвуете в ГБах?
- нет, только показываю
- красивое!

Фантик зацепил
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне модель Сергея понравилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
- вы участвуете в ГБах?
- нет, только показываю
- красивое!

.....

Еще раз поясню.
Для меня главный мотив участия в ГБ - обсуждение, помощь, советы и конструктивное общение с коллегами в процессе постройки. Очень часто помогает избежать ошибок, успеть их исправить, оперативно получить необходимую информацию и взаимно поделиться приемами и технологиями.
В минимальной степени показать модель. В некоторых случаях это более, чем уместно, особенно если модель редкая или интересная сама по себе. Свой уровень я представляю и иллюзий по поводу него не питаю.
Сравнения с другими и каких-либо количественных оценок получать не хочу. Причин тому несколько, обсуждать их не стану, как есть так есть.
Поэтому "поддержка", т.е. не участие именно в голосовании и занятии каких-то "мест" - принципиальная позиция при участии в мероприятиях сайта. Так или никак.

MAUS писал(а):
Это хорошо, что нет голосования. Модели отличные, не легко было бы выбрать фаворита. У Пионера бы фото чуть- чуть подтянуть, была бы вообще бомба.

Потому и нет голосования, что это "поддержка".
Если бы оно было, меня бы тут не было.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята, большое спасибо за поддержку и за помощь с декалью, запчастями, колесами и идеями. Я участвую потому, что интересно быть в тематическом потоке. Это придает осознанности стройке, не дает метаться. Ну и советы, подсказки тоже ценны. Так с окраской ракет получилось, например. спасибо за правильный пинок. Ну а сама поддержка, а не регулярная стройка, потому, что не всегда получается урвать у жизни время на работу с моделью. А так - вроде обманываешь время и обстоятельства Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
swozn писал(а):
Еще раз поясню.

Кто против-то? Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy