Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда-2022

На страницу Пред.  123 ... 17181920  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
3S писал(а):

Ла-5 в 48м тоже сложный. Як-9 наверное будет не лучше в этом смысле. Так что все эти маркетинговые "звезда для детей" - это от лукавого. Покупают конечно, но всё сильно неоднозначно .

Соглашусь с вами.
Вот я после долгого перерыва в моделизме купил Ревелл Ф-15 в 72, там 20 деталей наверное.
А вот Ла-5 я до сих пор собрать не могу, не хочется, надо настраиваться и думать что куда для качественной сборки.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Andrijan писал(а):
Справедливости ради, с каждой моделью растет качество проработки и количество деталей, я думаю так же делают выводы и по замечаниям по качеству пластика, главное чтобы они достигли некой критической массы...

Если сравнивать тот же Ла-5 и Су-25, то качество литья за Лавочкиным, а это противоречит вашим словам.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Какие дети в моделизме, о чем вы? Им это не интересно и дорого.
А по качеству - не интересно скорее всего это технологам и руководству. Если допускают забоины на электродах, оплывающую расшивку, колбасный фюзеляж и следы механобработки - оно само за себя говорит.
Хотя Су-25 очень не плох, но видно, что не изучают новое, ленятся.
Eduard постоянно растёт в качестве, потому что Шульц (при всех своих закидонах) - фанат. Звезда тоже растёт, но значительно медленнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrijan писал(а):
Приветствую,
Не забываем, основной потребитель - это дети и подростки с их "карманными" деньгами.
Прямо-таки завидую этим детям и подросткам: их карманные деньги выросли в 1,5 раза за неполный год (подорожания в июне 2021 и марте 2022, каждый раз на 20-25%).
Или всё же не на них "Звезда" ориентируется НА САМОМ ДЕЛЕ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конечно же и дети, но часто покупают им именно этот вид игрушек - папы / мамы, которые в детстве клеили самолётики.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль, что у папы моего ребёнка зарплата за тот же год не выросла в те же 1,5 раза...
^
    


в игноре у 2 пользователей
seva80 писал(а):
Жаль, что у папы моего ребёнка зарплата за тот же год не выросла в те же 1,5 раза...

В 2014 году Звезда не только первой взвинтила цены, так еще и запрещала продавать магазинам свои модели по старым ценам или со скидкой. При этом "враждебный" ICM еще долго можно было купить по дешевке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
"А у нас всё по прежнему"© Непроходящее нытьё...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard писал(а):
"А у нас всё по прежнему"© Непроходящее нытьё...


"А поговорить?" (с)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
"А поговорить?" (с)

Very Happy Very Happy Very Happy Согласен!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну а "фирма для детей" продолжает радовать новинками...
# # # # #
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Какой масштаб? Что за модификация? 35М?
^
    


в игноре у 7 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Какой масштаб? Что за модификация? 35М?

48, 35М
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ооооочень интересно. Ми-35М с "Витебск". ВКС РФ, Сирия 🇸🇾. Без него, все остальные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток всем!
Кто-нибудь может что-либо конкретного сказать о заявленной "Звездой" модели "Тайфун-ВДВ"? Будет ли такая модель во втором полугодии текущего года или придётся ждать
в следующем году?
^
    


в игноре у 17 пользователей
taiga писал(а):
Кто-нибудь может что-либо конкретного сказать о заявленной "Звездой" модели "Тайфун-ВДВ"?

https://zen.yandex.ru/media/newsmodel/net-smysla-jdat-zvezdu-berite-taifunvdv-ot-rpg- on-i-luchshe-i-deshevle-su7uumk-v-148-i-drugie-novinki-dnia-616f04e18c84ee3d04c667bf
Цитата:
Пока Звезда соберётся и растопит свой паровоз (который всегда стоит на запасном пути), к концу года мы уже будем иметь: четыре модели Тайфун-ВДВ от RPG Model (да-да, четыре, и они отличаются не только боевыми модулями), и ещё по одной модели от MENG и Areon Models (которую ещё никто не видел).И того, грубо говоря, шесть моделей на выбор. Все кто захочет себе Тайфун-ВДВ, купят к этому времени по два разных набора.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитировать этого малолетнего дебила - тот ещё цирк.
^
    


в игноре у 17 пользователей
boroda76
Ну, возраст - не показатель: есть немало дебилов и преклонных лет... Rolling Eyes Laughing
По существу - он в чём-то не прав касаемо Тайфунов-ВДВ? Их действительно уже не меньше четырёх. Я взял себе от RPG Model...дивная моделька с кучей травла в комплекте. Если чего не хватает, так это кресел в бронекапсуле, но это на мой взгляд не фатально. Сделает Звезда лучше - возьму и её до кучи...так што - дай им Бог. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
boroda76
Ну, возраст - не показатель: есть немало дебилов и преклонных лет... Rolling Eyes Laughing
По существу - он в чём-то не прав касаемо Тайфунов-ВДВ? Их действительно уже не меньше четырёх. Я взял себе от RPG Model...дивная моделька с кучей травла в комплекте. Если чего не хватает, так это кресел в бронекапсуле, но это на мой взгляд не фатально. Сделает Звезда лучше - возьму и её до кучи...так што - дай им Бог. Wink

Именно, что показатель. Как там было в анекдоте: "чукча не читатель, чукча писатель"? Этот экземпляр такой бред писал, что уши заворачивались. Даже с главредом М-Хобби спорил. Так что - дебил. Клинический.

А что касается "Тайфунов" - ну этот как обычно: Китай делает всё и сразу, и тягаться с ними проблематично. Хотя бы в плане финансирования.
^
    


в игноре у 17 пользователей
boroda76 писал(а):
Именно, что показатель. Как там было в анекдоте: "чукча не читатель, чукча писатель"? Этот экземпляр такой бред писал, что уши заворачивались. Даже с главредом М-Хобби спорил. Так что - дебил. Клинический.

Понятно...извини - я просто не в теме...дебил так дебил... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода, boroda76, спасибо за ответы!
Хорошо, подожду когда появится наборы от RPG Model и "Звезды" в нашем городе. Что до предполагаемого отсутствия кресел в салоне "Тайфуне-ВДВ" от "Звезды", то есть запасное
кресло из набора К-4386 от "Мэнга". Сделать нужное количество кресел не составит труда... Да, производительности Китая в создании моделей нашей техники стоит только позавидовать...
^
    
Страница 18 из 20 На страницу Пред.  123 ... 17181920  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy