Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Космическая пехота и Боев...(#1191) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1191.html
Заждались однако, почти забыл про этих солдатиков!

Очень аккуратная работа, мне понравилось. Вот летуны чистые как то получились. обычно Они быстро пачкаются в боевых условиях, сажа, капоть и следы от пуль и лазеров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На разведчике так в принципе и сделано, а вот брандер одноразовый, соответственно чистенький. Very Happy
^
    
Сергей Чуканцов Брандер, летающая мина, управляемая с пультика? Если это так то понятно Smile
^
    
Браво!! Замечательно!! Эх, жаль не встечал подобных фигурок в 72ом масштабе, а то вместе с этим,

обязательно своял-бы диараму.http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8067.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вы в следующий раз за основу что-нибудь покрупнее возьмите!
У меня была мысль слепить небольшую диорамку в корпусе от винчестера, там есть литая алюминиевая хреновина... Все для этого есть, кроме времени, да и желания поубавилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая игровуха. Я бы ещё все миньки пролила сильно разведённым чёрным: так доспех и прочие складки будут выглядеть живее и контрастнее.

Какими лампами освещался лайткуб? А то я недавно тоже этот девайс прикупила, но что-то мне кажется, что пары обычных настольных ламп мало.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За лампы реально стыдно Embarassed
1. Прищепка с филипсовской лампочкой (внутри колбы серебристое напыление работает как отражатель). Сильно греется - об этом надо помнить, если прищепка повешена в непосредственной близости от лайткуба. Мощность не помню, 60 или 100 ватт
2. Фронтально со стороны съемки подсвечивал настольной лампой дневного света 12 ватт.
Ничего более приличного под руками не было...

Сейчас подумываю о нормальных лампах, но специальные дорого очень (самый недорогой комплект более 6000 р), а настольные по мощности совсем дохлые... На данный момент обдумываю вариант с 3-4 прищепками (с максимальными по мощности лампами) и настольной лампой дневного света ватт на 36-58...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, спасибо Smile

Профессиональные лампы, имхо, очень дорого, особенно если снимать надо пару минек раз в месяц.. я раздумываю над вариантом икеевских галогенок за 500р/штука. если штуки 3 со всех сторон навесить, то наверное нормально будет Very Happy вот только до икеи никак не доеду..
^
    
Фигурки очень хорошо получились!
В плане покраса, а во всем остальном хочеться Звезде большое ФИ высказать...Smile
Игровой мир этих Форсеров не продуман и не подготовлен, то ли дело Кольцо Власти...Smile
Но еще раз повторюсь, фигурки очень хорошо покрашены !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Э-м... Это продать можно? Как и где?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy