Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fairey Gannet AS Mk.I (ЕЕ - ARKmodels) (1:72) ГОТОВ!

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Все понятно и исчерпывающе. "Клевер" в ручную это круто!!! Очень здорово получилось. Спасибо!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ruben писал(а):
Все понятно и исчерпывающе. "Клевер" в ручную это круто!!! ...
- элементарно Ватс...Рубен!
Всё просто, как леГо! Только мельче. - простые геометрически элементы один за другим накладываются и соединяются в одно целое... совершенство.
В 32-м это смог бы сделать любой ... из окончательно избалованных тамигавами мУделёров - Колосально трудоёмко - но результат шибко впечатляет - НЕВОЗМОЖНО заставить себя поверить что это в 72-ом!
MT23, ты ювелиркой никогда не занимался? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Ruben писал(а):
Все понятно и исчерпывающе. "Клевер" в ручную это круто!!! ...
- элементарно Ватс...Рубен!
Всё просто, как леГо! Только мельче. - простые геометрически элементы один за другим накладываются и соединяются в одно целое... совершенство.
В 32-м это смог бы сделать любой ... из окончательно избалованных тамигавами мУделёров - Колосально трудоёмко - но результат шибко впечатляет - НЕВОЗМОЖНО заставить себя поверить что это в 72-ом!
MT23, ты ювелиркой никогда не занимался? Wink

Ну да, что-то типа лего... ) Как-то ходил на занятия в ювелирную мастерскую, но мне хватает терпения и усидчивости. То-ли работа, а то хобби, вещи априори разные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравия, коллеги!
Выкрасил в базы (далее небольшая корректировка) и прокраска детализации.


# # # #
^
    


в игноре у 32 пользователей
Из него всего "торчит"...- как из броненосца! Rolling Eyes
Вот скажу честно, не кривя душой...(- может конечно цветопередача у фотоаппарата такая)... но "верхний" цвет мне совсем не понравился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Из него всего "торчит"...- как из броненосца! Rolling Eyes
Вот скажу честно, не кривя душой...(- может конечно цветопередача у фотоаппарата такая)... но "верхний" цвет мне совсем не понравился!

А какие цвета правильные?

# # # # #
#
^
    


в игноре у 32 пользователей
Там - серый, совсем немного, чуть голубизны (на этих фото) А у тебя очень синий и чуть не зелёный лезет... (- ну это на мой выпуклый морской взгляд - сугубо личное, субЪективное мнение) Rolling Eyes Но ты автор, художник - имеешь право видеть так, как тебе нравится! Wink (+ цветрпередача моего монитора...) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
MT23 писал(а):
А какие цвета правильные?

На фото, самолёты разных стран, там есть различия в цветах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
чуть не зелёный лезет

Тут действительно проблемы с калибровкой монитора - никакого зелёного там нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Факторов цветопередачи и восприятие каждого, до фига и больше. Мой цвет в реалии очень близок к этому.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собственно, тут и вариаций особых быть не может - BS381C/640 и всё тут. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги!
- завершил покраску (так-же покраску детализации)
- установил колёса и щитки
- вклеил дюзы
- выделил расшивку и залачил.


# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ай молодца!
- Великолепсимо! Прыщавый весь, как пидоросток...- но! ...архипрекрасен! Фрнари - слеза! - прямо хасегава
Теперь самое приятное - обдекаливание... и маленькие как у Карлсона вентиляторы!
- а чьи деки будут?
- подвески?

...... хошь-не хошь, а надо терерь к нему братца - с бульбОм под пузеляжем... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Знатно, знатно! Нововский дедушка Ганнет явил такую мощь!
Синий цвет мне очень понравился, - есть в нём нечто живо-эксплуатационное. Как бы слегка поживший.
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
...
Синий цвет мне очень понравился, - есть в нём нечто живо-эксплуатационное. Как бы слегка поживший.
Shocked - синий верхний, или синий нижний? Rolling Eyes
А колёсья (диски) разноцветные - шоб не перепутать? - не понимая головы знать, куда он поедет? - или как ходовые огни: левый - зелёный, правый - красный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги!
Представляю Вам очередную построенную модель из рубрики "FROG/NOVO". В данной модели взбрело поэкспериментировать с системой складывания крыльев.
В данной модели, изготовлены: -кабины, -винты, -ниши, стойки, подкосы, колёса и щитки шасси, -имитация механизации крыльев, -РС направляющие, -посадочные фары, -килевой БАНО, -все виды антенн, -выхлопные дюзы.
Из доработок: -фонари кабин, -расшивка, -БАНО, -клёпка, -всякие ВЗ, -радар, -петли и тяги отклоняемых поверхностей. Приписка машины (815 Sqn. NAS FAA, Royal Navy, HMS “Ocean”, 1956).
Краски и лак: уретан-акрил GSI Mr.Color, акрил PC88, лак Tamiya, футура, +простой карандаш.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

И стояночный вариант с собранными крыльями:


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Смотрите, Шура, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" и обычной колхозной сноповязалки"©
Отличный финал интересной стройки. Примите моё уважение!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очевидное-невероятное! Шедевр!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Работа мастерская, поздравляю!
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy