Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Ил-14М СССР-61692 Красны...(#14797) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14797.html
Поздравляю с окончанием стройки.
Работа проделана титаническая, модель обалденная (сейчас, увидев результат сборки, заказчик, наверное, кусает локти).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здорово выполнено. Особенно с освещением.
Всякое, конечно, бывает в нашей жизни, но заказчик - хорош гусь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель отличная. Очень понравилась. Антибликовое покрытие бы только матом покрыть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная работа!
^
    
Декаль, как я понимаю, от Fox models взята? Сам такой планирую делать. Поторопился в свое время и взял это Чудо от Fox models - редкостный дрова, тем более, что совсем убитые отливки прислали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А как все это освещение питается?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай хорош, черт побери! Иначе и не скажешь Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Смутные сомнения мен терзают это дежавю или эта статья была опубликована раньше на сайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
Декаль, как я понимаю, от Fox models взята?

Автор пишет:-"Декаль от Батских" .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги!!! Произошла ошибка с публикацией моей статьи. Статья Амодел 1/72 Ил-14М СССР-61692 Красный Аэрофлот уже была опубликована. Это косяк моего сына, за что он понес наказание. Пока я летал по командировкам сынок решил сделать "доброе дело" для папы и разместил мою модель Ил-14 а то, что модель и статья, уже была размещена ранее и опубликована, сын как-то не разглядел или просмотрел. От себя лично и за моего наследника приношу свои извинения за этот косяк, не доглядел. Написал письмо нашим админам чтоб повторную свежую статью сняли с публикации. С уважением Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Красивый Ильюха получился. Всего в меру. Поздравляю с завершением проекта.
А то, что заказчик отказался от модели... это Ваша вина!
Цитирую Вас: ,,Причем, заказчик попросил осветить модель и сделать открываемые люки...,,
Вы батюшку приглашали? Нет! Модель до сих пор не освещённая.....
Требование заказчика не выполнены. )))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
antey1968 писал(а):
,,Причем, заказчик попросил осветить модель и сделать открываемые люки...,,
Вы батюшку приглашали?

Бятюшку приглашают, когда надо освятить. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Eduard_AB писал(а):
antey1968 писал(а):
,,Причем, заказчик попросил осветить модель и сделать открываемые люки...,,
Вы батюшку приглашали?

Бятюшку приглашают, когда надо освятить. Smile


Про то и говорю. Заказчик, видимо хотел освЯщения модели, а автор подумал что нужна подсветка))))
Недопонимание, привело к отказу от заказа. ))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
antey1968 писал(а):
Eduard_AB писал(а):
antey1968 писал(а):
,,Причем, заказчик попросил осветить модель и сделать открываемые люки...,,
Вы батюшку приглашали?

Бятюшку приглашают, когда надо освятить. Smile


Про то и говорю. Заказчик, видимо хотел освЯщения модели, а автор подумал что нужна подсветка))))
Недопонимание, привело к отказу от заказа. ))))))
К отказу от модели заказчика привела потеря работы и неспособность ее оплатить.Про открытие люков, здесь я неверно выразился имелось ввиду открытие двери. Она у меня открывается и за дверью сделан и оборудован тамбур. Когда задувал лаком дверь прихватило и она слегка приклеилась, я не стал ее дергать что-бы избежать поломки или отслоение декали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrey130469 писал(а):
[quote Андрей, к отказу от модели заказчика привела потеря работы и неспособность ее оплатить.Про открытие люков, здесь я неверно выразился имелось ввиду открытие двери. Она у меня открывается и за дверью сделан и оборудован тамбур. Когда задувал лаком дверь прихватило и она слегка приклеилась, я не стал ее дергать что-бы избежать поломки или отслоение декали.

Андрей. Всё в порядке! ))) никаких вопросов у меня к модели нет. Просто, шутка про освещение.
А причина отказа заказчика от модели,- всякое бывает. От нехватки денег, до банальной пропажи интереса к модели. Хотя, в таких случаях, следует деньги брать вперёд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antey1968 писал(а):
Andrey130469 писал(а):
[quote Андрей, к отказу от модели заказчика привела потеря работы и неспособность ее оплатить.Про открытие люков, здесь я неверно выразился имелось ввиду открытие двери. Она у меня открывается и за дверью сделан и оборудован тамбур. Когда задувал лаком дверь прихватило и она слегка приклеилась, я не стал ее дергать что-бы избежать поломки или отслоение декали.

Андрей. Всё в порядке! ))) никаких вопросов у меня к модели нет. Просто, шутка про освещение.
А причина отказа заказчика от модели,- всякое бывает. От нехватки денег, до банальной пропажи интереса к модели. Хотя, в таких случаях, следует деньги брать вперёд.
Вот, вот. И мне об этом мои близкие друзья и знакомые говорили, что надо было брать задаток вперед. Я то сроду модели на заказ никому не делал и таких нюансов дожив до 53 лет в моделизме не знал. Ну да и ладно. Как говорится, что не делается, все к лучшему. Зато теперь у меня есть модель одного из значимых самолетов нашей советской авиации как Ил-14.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень хорошая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Не получилось в личном сообщении. сбрасываю так.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy