Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AVD models 1/43 КО-450(#14577) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14577.html
Плюсанул за работу...хоть и не скажу, что с удовольствием...но только потому, что тема , м-м-мммм, неаппетитная)) Как представишь ядовитые миазмы , окружающие подобный
пепелац, бррррр. На полку рядом с приличными машинами не поставишь, ибо они серьезно возмутятся и будут вонючего пришельца колесами пинать)
^
    
Это контейнер для непищевых отходов,коллега. Cool Такие ставят,например,в микрорайонах для сбора "большого" (негабаритного) мусора,который нельзя выбросить в мусоропровод. У меня на работе такой контейнер,раз в неделю его забирает старый раздолбанный "зилок")
^
    


в игноре у 6 пользователей
Правша
У меня такой рядом с домом стоит) Бросают в него, что кому не лень) И бомжи копошатся регулярно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления , работа мастера .....
^
    
Так уж и мастера... но спасибо на добром слове.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Мне доводилось слышать, что такие контейнеры появились на излёте Советского Союза для сельского хозяйства, конкретнее - для сбора винограда в Молдавии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как живой!Отличный результат!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy