Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/72 A-4E/F Skyhawk(#14416) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14416.html

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Подтёки разнообразные, бомбовая подвеска, оно понятно, вьетнамская война... Тогда позвольте спросить, а где же нагар от огня из пушек?
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная модель. Деталировка, достойная 1/48.
Да и прототип сам по себе интересный. Маленький, а таскает много. Муравей.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пишу превозмогая боль. Прерываюсь даже на половинках предложений..
Плюнули бы. Здоровье дороже.
Поправляйтесь.
^
    
Гармоничная модель. Все в меру, без излишней чумазости.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Друзья!!! И тут что то ошибка.. не до 50-ых.. а после должен быть фильтр.. Может я ошибся?
Ещё пропустил в тексте пару моментов. Гак пришлось делать с нуля. Родной и не очень был, и я его и потерял в процессе стройки. Плюс, пушки те самые, Делать тоже пришлось самому. В пластике грубо. Точеных не было. Смола грубятина тоже, и при этом неправильно дали длину. А правый ствол, торчит из крыла больше. Короче, я их выточил из Aber-овских стволов на Р-47. В него они не как, а тут пригодились.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Добротная работа!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Исполнение, как всегда, отличное!
Но два вопроса:
1) Нет такой модификации E/F (как в названии). Судя по надписи над серийным номером это F
2) Мне казалось, что кривые штанги топливозаправки изначально ставились только на М, а на E и F - уже в процессе ремонтов и модернизаций для передачи КМП и Агрессорам... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!
Wild Weasel писал(а):
Но два вопроса:1) Нет такой модификации E/F (как в названии). Судя по надписи над серийным номером это F
2) Мне казалось, что кривые штанги топливозаправки изначально ставились только на М, а на E и F - уже в процессе ремонтов и модернизаций для передачи КМП и Агрессорам...

Да конечно это F..
Судя по этим фото, уже стоял кривой.. прямой приемник намного длинее торчит вперед..
####
PS. Ещё пропустил.. Цветные полоски на руле поворота, тоже пришлось выкрашивать самому. Хасевские сюда не ложились.
^
    


в игноре у 10 пользователей
alekom
Да, приёмник кривой... Rolling Eyes Но и я ведь написал: "Мне казалось"... Значит показалось Mr. Green И кривые приёмники, получается, были и на строевых Ф-ках Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классный Скайхок получился. +1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy