Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роден 1/72 Ан-12 БК-ППС(#14393) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14393.html
Работа интересная, но у статьи нет начала и мало фото готовой работы. Кабина понравилась.
^
    


в игноре у 8 пользователей
ОБАЛДЕТЬ! Вот это работа!!!
^
    
Да,крылья красил отдельно.На стадии вышкуривания модели, крылья были тщательно подогнаны к фюзеляжу. После окраски и приклейки стык был зашпаклеван Эпоксилином так,чтобы максимально избежать последующей шлифовки.Благо этот шов не являлся частью расшивки.Затем задул основным цветом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понял, спасибо за ответ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
О, вот теперь можно и готовый результат по достоинству оценить.
Спасибо за данную часть статьи! Получил эстетическое удовольствия от просмотра фотоматериала.
Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отлично. Модель очень приятно смотрится.
^
    
Большое спасибо за отзывы!
^
    
Очень красиво! Мастер, у Вас золотые руки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сие великолепие однозначно стоит потраченых времени и сил!Лучше Ваших ниш шасси на Ан-12 мне видеть не приходилось.Кабины-просто песня!Да и все остальные доработки,на мой взгляд,достойны высших похвал.А обвешали Вы его,голубчика,будь здоров!Сразу,за один подход,даже и не разглядишь всё!Содрал в личные закрома,как пособие.Буду растягивать удовольствие.Статья-обалденная,за что отдельное мерси!Кусок аэродрома тоже очень понравился.Сцена
смотрится живенько.Бугорок оригинально расположили.Вживую-бы лицезреть...Остаётся бодро и весело "завидовать" мастерству.А его не купишь и не пропьёшь,о чём иногда сожалеешь.😀Искренне желаю больших успехов в дальнейшем,нелёгком труде,на благо всех,не достигших такого уровня.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Доработки впечатляют. Однозначно ПЛЮС.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Плюс за фигурки и заправщик.
Самолёт нормально.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вообще, конечно, деталировка и исполнение впечатляет.
+
^
    
Отличная, прекрасно деталированная модель!
^
    
57
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Заинтересовали Ваши допы на Б-29.Где можно посмотреть цену?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Офигенно! Да Вы, батенька МАНИАК!!! В хорошем смысле. Внушает!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорош 12-й!
^
    
Доброго дня.Тоже леплю сие чудо. Не могу разобраться с узлами навески контейнеров сирень передних и кормовых. Нужна любая инфа.
^
    
Впечатлительно!!!
..........
Тоже приступил к двенашке ... Как бы хоть приблизиться к данной работе ... ?! ... )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здорово! Тоже так хочу сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень круто) Жаль что поздно наткнулся на эту модель на сайте и не успел палец вверх поставить
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy