Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby 2000/Hasegawa 1/72 Macchi MC.2...(#14349) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14349.html
Странно - вы же писали , что у вас было эдиковское травло на ниши - так что же вы его не использовали? Я когда Саетту делал, понял что без этого травления нишу доводить бесполезно. А кольца шикарные. У меня ничего такого близко не получилось. Ни аэрограф. ни руки не те...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Это вот как раз с тем самым травлением...



# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная статья. А ниши были вроде как закрыты, и все механизмы от лукавого.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Траво от эдика.. применил и в нишах. Часть того что лежит на лонжероне, и подкосы створок ниш, внутренние которые.. Другие элементы именно от "безчехловых" вариантов.
^
    
Зачетный Макки, хорошо получился.
Глядя на него, прям вдохновился. У самого лежит, правда италовский, еще по весне притащил из гаража да положил на полочку, а теперь думаю надо начинать его собирать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

По совокупности параметров обеих моделей с моей точки зрения предпочтительнее все-таки ИТАЛЕРИ . А последние декали Картографа по качеству стали заметно хуже тех, что были года три назад. Они на внешний вид хороши, эластичные, хорошо переводятся, но через несколько часов "вспухают", т. е. клеевые свойства слабоваты. Мое лекарство - жидкий водный раствор меда с капелькой спирта для лучшего смачивания. Через 1-2 часа после высыхания медовые разводы надо стереть чуть влажной ватной палочкой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа, красиво сделано. А зачем автор статьи использовал в ней не свой коллаж, а работу другого нашего коллеги?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спрасибо Друзья!!
23ro писал(а):
А зачем автор статьи использовал в ней не свой коллаж, а работу другого нашего коллеги?

Я дико извиняюсь.. Случайно прикрепил.. Просто этот колажик был у меня в папке с фото варианта. На соседнем сайте такого нет... но есть такие вот мои колажики..
###
^
    


в игноре у 3 пользователей
Офигенный получился итальянец,Олег!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Роман!!
Ещё пара фоток.. на цветном фоне, некоторые детали лучше видно.
#######
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy