Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я Як истребитель, мой мотор звенит...

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Andreev писал(а):
на предыдущей странице давалась ссылка на этот сайт

А да, совершенно верно, уважаемый jetac в своем посте выложил данную ссылку. Сорри, запамятовал.
^
    
Ну вот новости и по Як-9Т. Понимаю, что данный борт полный вымысел. Но если учесть, что 347 ИАП был награжден орденом красного знамени, то "эмблема" вполне могла быть (по крайней мере нет фактов доказывающих обратное)(Спасибо уважаемому seabear)Крылатая звезда под выхлопами подтверждается фотографиями, правда на них изображены Як-9У, но судя по летным книжкам на вооружении были так же и "Т" и "Д" и можно предположить, что и на них был этот рисунок. Вот со звездой героя, я конечно дал "маху", если учесть, что В.Оганесову звание героя было присвоено в 1946-м... Но мне так захотелось. Rolling Eyes
##
^
    


в игноре у 6 пользователей
Поздравляю с завершением работы! Результат отличный, модель удалась! Зря я сомневался в размерах декали, орден не смотрится переразмеренным. Ждём новых работ!
^
    
seabear писал(а):
Поздравляю с завершением работы! Результат отличный, модель удалась! Зря я сомневался в размерах декали, орден не смотрится переразмеренным. Ждём новых работ!

Спасибо ещё раз. Не без Твоей помощи!
^
    
Приветствую вас, коллеги. Ну что ж, вроде как подхожу к финишу с этой четверкой Як-ов.
Як-7-37
# #
Як-7(ДИ)
# #
Як-7Б
##
Як-9Т
# #
Жду ваших замечаний. Что смогу то исправлю, если замечания и поправки будут аргументированы и компетентны.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy