Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 P-47D-15 Thunderbolt - Г...(#14009) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14009.html
Классно смотрится!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Проработка скорее для 1/48 . Двигатель и ниши вообще Оооо...
Борьба с Пин-Апом эпична.
Да и вообще все здорово.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну... что тут скажешь... Плюс конечно. Но если бы автор не дописал последнюю фразу в описании, то её бы дописал или я, или кто-нибудь другой: качество всегда идёт в ущерб количеству, а жизнь у нас всего одна. Вождя уж третий год с нами нету, а его информационная поддержка в данном случае материализовалась только сейчас.
ЗЫ. Тему может надо в соответствующий тематический раздел перенести: Авиация США до 1950г?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Получилось отлично! Можете!
^
    


в игноре у 6 пользователей
И модель удачная и статья читается с интересом! +конечно
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель просто отличная, глядя на мотор сначала не поверил что 72 масштаб. Ниши особо порадовали. Однозначно за такой труд огромный +.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Отлично!!!!
И все же у Классиков: "Вот тебе ночные прогулки по девочкам!"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель! У самого именно этот борт стоит незавершенный пару лет именно из-за сутулой тетки. Рука не подымается ее перевести. Единственный вопрос, а квадрат желтый у Вас по каким соображениям. Вроде видится на фотках как белый? За самолет плюс!
Про квадрат прочитал.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отлично, и модель и статья.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая девушка получилась! ....я про обоих!!! А за вторую где плюс поставить??? Wink
^
    
Классно!Очень понравилась работа!
^
    
Шикарно сделано!!!
^
    
Кабина просто не слов, шикарно! Да и в целом модель удалась.
Подход и исполнение вызывают искреннее уважение.
^
    
Спасибо, Коллеги, за проявленный интерес к моей работе, ну и за отзывы тоже спасибо.
Алексей Крюков, вдохновлялся в том числе и Вашим корсаром с птичьей клеткой.
С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Всё здорово, об этом уже много написано выше, поэтому остановимся на плохом: за чудесной проработкой трубопроводах в нишах шасси как-то незаметно сами собой забылись выхлопные патрубки (- те что в носу) весьма кстати колоритные и своеобразно-уникальные патрубки у кувшинов... Скажите пожалуйста - а видно ли снаружи на готовой модели что нибудь из того, что вы приклеили изнутри в фюзеляже (- типа промежуточных радиаторов "компрессированного" воздуха)? И ещё дважды прочитав текст, так и не уловил связи названия с содержанием первой части статьи Rolling Eyes "Горшок демократии" - это что такая "тонкая" ирония над пиндосами, или где? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Ltl писал(а):
Всё здорово, об этом уже много написано выше, поэтому остановимся на плохом: за чудесной проработкой трубопроводах в нишах шасси как-то незаметно сами собой забылись выхлопные патрубки (- те что в носу) весьма кстати колоритные и своеобразно-уникальные патрубки у кувшинов... Скажите пожалуйста - а видно ли снаружи на готовой модели что нибудь из того, что вы приклеили изнутри в фюзеляже (- типа промежуточных радиаторов "компрессированного" воздуха)? И ещё дважды прочитав текст, так и не уловил связи названия с содержанием первой части статьи Rolling Eyes "Горшок демократии" - это что такая "тонкая" ирония над пиндосами, или где? Wink


Спасибо за интерес к моей работе. Патрубки не забыты, но я их действительно не дорабатывал, посчитав, то, что сделала Тамия, вполне допустимым. Мой косяк в том, что, наверное стоило бы саму "пробку", закрывающую патрубок покрасить под жжёный метал. Если заглянуть в открытые воздуховоды выхода из компрессора каналы проглядываются, сеточки на их конце видно, но значительно хуже. Про горшок демократии Smile - ну вроде того...
^
    
Прекрасная модель. Очень понравилась

С уважением,
Игорь
^
    
Я просто офигеваю, глядя не только на красоту получившейся модели, но и на подход - точность воспроизведения конкретного экземпляра, внимание к деталям.
Сам я в начале пути, осознаю, сколькому еще нужно учиться, но уже хочется выбросить в помойку все, что до сих пор понаделал)))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy