Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Як-3 Нормандия-Неман(#13927) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13927.html
Очень интересная работа, но очень мало фото того, что Вы сделали самостоятельно. По представленным мало, что видно. Любопытно посмотреть фотографии в процессе работы. Элероны нужно обязательно исправить.
^
    
Fitter29 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13927.html
Очень интересная работа, но очень мало фото того, что Вы сделали самостоятельно. По представленным мало, что видно. Любопытно посмотреть фотографии в процессе работы. Элероны нужно обязательно исправить.

Да за элероны и просмотренные , незаделанные швы снизу крыла уже насовали ( исправлю ) . Фото сборки обычно делаю мало а тут и движок забыл щёлкнуть Sad Гляну если есть прицеплю .

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

# # #

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Попробовал - доработать двигатель , вырезал капоты , закрылки , воспроизвести радиостанцию , кое что по кабинету . Фотограф я такой - мягко говоря слишком плюшевый ( фотоаппарат никак не хочет в друзья добавить ) .

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 18 секунд:

Пытался сделать как - то так .
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую! Сделали вы реально очень много, но 75% работы стали сусликами. Еще и фото темноватые.
Чтобы обьем работ был виден всем, а особенно тем, кто этот набор от Звезды не собирал и не видел, конечно нужно было вам делать фото поэтапно. Помню этот набор,он реально пустой, как барабан, а вы его богато нафаршировали. Плюс внутренняя проводка и ленты пулеметные и прочее, прочее..но увы, не видно.
За работу заслуженный плюс.
^
    
Spheros писал(а):
Приветствую! Сделали вы реально очень много, но 75% работы стали сусликами. Еще и фото темноватые.
Чтобы обьем работ был виден всем, а особенно тем, кто этот набор от Звезды не собирал и не видел, конечно нужно было вам делать фото поэтапно. Помню этот набор,он реально пустой, как барабан, а вы его богато нафаршировали. Плюс внутренняя проводка и ленты пулеметные и прочее, прочее..но увы, не видно.
За работу заслуженный плюс.

Спасибо ! Могу сфоткать со вспышкой тогда просветит весь фарш , но общий вид пострадает и засветится ( в прямом смысле ) .
^
    


в игноре у 2 пользователей
За работу +1!!! Сделано много!!!
Снаружи увидел неточность, которую можно оставить не правленой.....(обсуждалось тут на форумах).
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Могу сфоткать со вспышкой тогда просветит весь фарш .

Можно и такое фото привести. А еще лучше в любом графическом редакторе типа AСDsee, просто убрать тени.
Раздел в редакторе: Экспозиция -Осветление-три ползунка ( Тени и Средние с их помощью регулируете свет на фото)

Вот например так:

#
^
    
VZCJJJJJ писал(а):
За работу +1!!! Сделано много!!!
Снаружи увидел неточность, которую можно оставить не правленой.....(обсуждалось тут на форумах).
#

Спасибо за земечание ( может пригодится на будущее ) . Если надо отрывать и наращивать закрылки наверное не решусь .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Spheros писал(а):
Цитата:
Могу сфоткать со вспышкой тогда просветит весь фарш .

Можно и такое фото привести. А еще лучше в любом графическом редакторе типа AСDsee, просто убрать тени.
Раздел в редакторе: Экспозиция -Осветление-три ползунка ( Тени и Средние с их помощью регулируете свет на фото)

Вот например так:

#

Осветлить бы мог , не получаются более чёткие фото . А процесс сборки на телефон снимаю и то не всегда ( в основном двигатели ) .


# # #

# #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравились и доработки, и аккуратная сборка!
^
    
hans1 писал(а):
Понравились и доработки, и аккуратная сборка!

Благодарю ! Оторвал элероны , пошла разборка Smile

Добавлено спустя 15 часов 15 минут 40 секунд:

Элероны ! Извиняюсь за пыль - забыл сдуть после работы .
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Колёк, про элероны ничего не говорил.....по поводу пыли - у всех бывает......
Доработки (то, что разглядел) действительно хороши !!!
...свой показывать не буду. По сравнению с Вашим мой Як-3 ужасен..... Wink
^
    
VZCJJJJJ писал(а):
Колёк, про элероны ничего не говорил.....по поводу пыли - у всех бывает......
Доработки (то, что разглядел) действительно хороши !!!
...свой показывать не буду. По сравнению с Вашим мой Як-3 ужасен..... Wink

Ещё раз благодарю за участие . У меня почти все ( модели , поделки , игрушки ) кто как считает - превращаются в долгострой , поэтому что- то сделать забываю , что то не позволяют подручные материалы . Мелкие косяки есть и сейчас - просто в глаза не бросаются . Про элероны не от вас , но такой косяк был ( и не мелкий ) !
^
    
Kolёk писал(а):
Элероны !

Так гораздо лучше!
Kolёk писал(а):
Про элероны не от вас

Этот камень в мой огород Smile
^
    
Carkiller писал(а):
Kolёk писал(а):
Элероны !

Так гораздо лучше!
Kolёk писал(а):
Про элероны не от вас

Этот камень в мой огород Smile

Не , не камень а БЛАГОДАРНОСТЬ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !
^
    
Понравилась работа, Як у вас получился аккуратным, смотрится зрелищно.
^
    
-ВН- писал(а):
Понравилась работа, Як у вас получился аккуратным, смотрится зрелищно.

Благодарю , но некоторые моменты вышли не очень удачно .
^
    
Хорошая работа! Вся изюминка этой модели в интерьере.
^
    
Scorpius писал(а):
Хорошая работа! Вся изюминка этой модели в интерьере.

Приветствую и спасибо за добрые слова а интерьер это наше ВСЁ . + хотелось всё сделать самому без травления и других причандалов , хотя это наверное оживило бы модель больше .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy