Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/72 Ил-14 Патрул...(#13884) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13884.html
Уважаемые друзья,коллеги,зрители-прошу обратить внимание:в описании ошибка,модель в 144-м масштабе,а не в 72-м,как там написано.
С ув.Александр.
^
    
Жесть...
^
    


в игноре у 6 пользователей
skyeddy писал(а):
Жесть...

Спасибо за оценку! Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку....
А валки-хорошие! Успехов в дальнейшем!
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyeddy писал(а):
Жесть...

Ну уж какая есть! Mr. Green
#

А по мне - нормально! Особенно с учётом размера модели - сам мучался с Ан-24, да так и забросил... Embarassed
Только с остеклением бЯда Crying or Very sad Лучше было бы всё зашпаклевать и наклеить декальное - по крайней мере аккуратнее было бы Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
skyeddy писал(а):
Жесть...

Спасибо за оценку! Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку....
А валки-хорошие! Успехов в дальнейшем!

Коллега, можно поинтересоваться, а почему так тяжело на любое замечание реагируете, ведь сами понимаете, что модель уровня песочница, и на смежном отделе Вы в таком разделе поместили эту же модель.на этом ресурсе хвалебных од не поют.
Да А-модел специфическая фирма, но и из их моделей возможно сделать конфетку.
Неужели так тяжело довести мотогондолы до вменяемого состояния, тем более Вы их так оттенили, что все огрехи по отсутствию расшивки сразу вылезли наружу, да и технологию маскирования остекления давно следует поменять.Про сточить кромки крыльев, лопасти винтов просто молчу.
ПС не обижайтесь ,лично я всегда с интересом смотрю на Ваши модели ,они как правило привязаны к интересным и конкретным прототипам, но время идет и можно при желании подтягивать некоторые свои планки мастерства,в любом случае удачных новых строек.
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl - уважаемый,друг,коллега,Вам показалось,что я тяжело реагирую на замечания-вовсе нет,и нет. Может быть я не художник,а просто в творческом поиске! И нигде,и никогда я не позиционирую свои скромные работы,как эталоны мастерства,Вам,как никому наверное это известно!?
Ну,что поделаешь,если мне нравится больше родное остекление,чем мертвые маски,пусть даже и плохо выполненные моими неумелыми-очкмелыми ручками...Но,зато издалека в этом масштабе,все-же,что-то похожее на искомый образ угадывается...?
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Спасибо за оценку! Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку....

Да ну когда же прекратится это "Атысамктотакой!". Rolling Eyes Меня, как зрителя фильма, читателя книги или рассматривателя моделей, волнует лишь одно: г... это, или не г... Все амбиции и синдромы авторов как-то совсем не трогают, как-то пофигу. Могу сделать поправку на исходник или неопытность, но не когда это из раза в раз
А модель действительно так себе и даже менее
^
    
alex x von justas: Алексу х от Юстаса: тетя Эльза пиказала долго жить....
Уважаемый,вы неправильно меня поняли! Все познается в сравнении и это нормально!
А модель моя действительно ЖЕСТЬ,на том и стою! Других не делаю!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Понял так, как написано, и ничего более, без домыслов и гаданий, что такое стоит за "Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку.... "
^
    
Все правильно: Но -это и есть для сравнения!
^
    
Спасибо за оценку! Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку....
А валки-хорошие! Успехов в дальнейшем!.... Поверьте-собрал и собираю до сих пор,а не только пальчиком на кнопочку фотоаппарата жму....А что до критики,так этому не верьте клевещут,ей богу клевещут...Продолжайте в том же духе и не обращайте внимания не на кого... Врут ведь черти,врут...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
^
    


в игноре у 6 пользователей
skyeddy писал(а):
Спасибо за оценку! Но,для начала советую попробовать самому собрать ,хоть одну модельку....
А валки-хорошие! Успехов в дальнейшем!.... Поверьте-собрал и собираю до сих пор,а не только пальчиком на кнопочку фотоаппарата жму....А что до критики,так этому не верьте клевещут,ей богу клевещут...Продолжайте в том же духе и не обращайте внимания не на кого... Врут ведь черти,врут...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард


Ну,так я и делаю уже 14 лет ! А,вот где ваши модели? Пока только одно: = поверьте=!?
И,что я такого обидного для вас написал,так и не понял.Просто захотелось увидеть не = жесть=.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Ну,так я и делаю уже 14 лет ! А,вот где ваши модели? Пока только одно: = поверьте=!?

Ну вот опять...
Зритель, выходя из кинотеатра: "Дурацкое кино!". Бездарный режиссер: "А вы сами хоть один фильм сняли?"
Читатель, кладя книгу на полку: "Скукотища банальная!". Горе-писатель: "А вы сами хоть одну книгу написали?"
Посетитель выставки: "Ну и что в этой картине хорошего?". Оскорбленный художник: "А вы сами хоть одну картину изобразили?"
Вопрос не в сравнении "твое-мое", а всего лишь в "хорошо-плохо"
^
    
Смотрите,не жалко...Вот правда фото подкачали(некоторые делал на телефон)
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
А-а,ну это другое дело: шикарные модели и я их уже видел! Спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Вот отсюда и вывод-не стоит такому мастеру себя так вести:= ...к людям надо по-мягше,а на проблемы смотреть ширше..=
^
    
Спасибо!!!
^
    
-
^
    


в игноре у 6 пользователей
skyeddy писал(а):
Спасибо!!!


О-о,и таки вам тоже спасибо,за содержательную беседу!
^
    
Геннадий Посохов
Саня ! Молодец! Достойный ИЛ-14.Один из самых моих любимых самолетов

Михаил Иванович
Приятно глазу,а в животе адреналин:
Прыгал с Ми4 ,с Ил14.
Летал на Ил18

ихаил Иванов
Хорошая модель вышла!

ладимир монастырев
Неплохо.....но отсутствуют антенны тросовые, РВ-2 и ПВД

Это я привел комментарии моей модели с другого сайта,тоже для сравнения...
^
    


в игноре у 25 пользователей
ихаил и ладимир - отличные парни!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy