Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon Bf-109 E-3(#13696) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13696.html
А знаменитый шов между двумя половинками фюзеляжа забыли не шпаклевать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день! Неплохо, но есть косяки, очевидно по чертежам не сверялись при постройке?
Продольные швы между половинками фюзеляжа зашпаклеваны и сверху и снизу, как уже коллега писал.
А так же, место на пузе обведенное красным кругом на чертеже тоже непроработано, расшивка исчезла.

#

Был бы самолет другой можно было бы закрыть глаза, но у мессера это ,как визитная карточка)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
А знаменитый шов между двумя половинками фюзеляжа

Я бы даже сказал "священный". Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Задняя часть фонаря примыкает к фюзеляжу не совсем ровно....
По покраске +1 .....мне понравилось
^
    
Лучшая модель Bf-109E 1/32 из всех имеющихся производителей на рынке, изготовлена по канонам масштаба 1/72. Очень жалко видеть такие модели от опытных моделистов. Можно даже создать раздел как ненужно собирать модели в 32 масштабе. Извините за эмоции нечего личного, но за модель обидно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю за отзывы, коллеги! Извините, что не оправдал надежд и собрал модель без кучи смолы и травления и не смотря в чертежи.
Я просто получал удовольствие от постройки. И, самое главное, - я его получил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший мессер получился. По замечаниям коллеги уже высказались.
^
    


в игноре у 6 пользователей
окраска тоже понравилась, +1

IGOR-XIII писал(а):
Лучшая модель Bf-109E 1/32 из всех имеющихся производителей на рынке, изготовлена по канонам масштаба 1/72. Очень жалко видеть такие модели от опытных моделистов. Можно даже создать раздел как ненужно собирать модели в 32 масштабе. Извините за эмоции нечего личного, но за модель обидно.


а что именно не так?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Где мои любимые заклёпки?))
^
    
Тень писал(а):
Благодарю за отзывы, коллеги! Извините, что не оправдал надежд и собрал модель без кучи смолы и травления и не смотря в чертежи.
Я просто получал удовольствие от постройки. И, самое главное, - я его получил.

...и это самое ценное, что сопутствует увлечению. +1
^
    
Конечно важно, что бы присутствовали все швы расшивки, но эта модель смотрится отлично и кажется что это очень маленький, но настоящий самолет, а не игрушка!
Так что земляку твердую пятерку! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy