Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/43 УАЗ-3909(#13657) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13657.html
В защиту "звезды" могу сказать , что нашей рабочей булке не было окошка в перегородке. Модель в принципе без особой детализации, но для 43 масштаба вполне вменяемо. Главное, что она похожа сама на себя, а не как жуть у билека.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, Kurtz, варианты разные получаются были. Я проездил на таких машинах, где были окошки в перегородке. Сперва - раздвижное стекло, затем - цельное. Но отсутствие пары рачагов у водителя - "косяк".
^
    


в игноре у 2 пользователей
taiga писал(а):
Но отсутствие пары рачагов у водителя - "косяк".

это да, ещё и ручника нет. Причём таких табуреток спереди я не видел уже на карбюраторных булках. По факту салон там номинальный, шоб було.

з.ы. я вот смотрю на эти детальки с до боли знакомыми очертаниями, и у меня прям неописуемая гамма чувств, сколько я километров протрясся в этой прокрустовой повозке. Кажется, понимаю людей, собирающих свои боевые колесницы со службы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Во всем этом меня радует,что Звезда, наконец то, льет сткло из нормального прозрачного пластика, а не из того мягкого
"нечто" ,что мутнело на раз-два даже от обычной воды с мылом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что ж делать - придётся доделать самому... Делаю в подарок водителю, с которым на "батоне" проехали в разные годы от Екатеринбурга до Новотроицка, Тарко-Сале, Рязани, Горного Алтая, по Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областям. Он-то свою бывшую машину хорошо помнит.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy