Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Handley Page Victor B.Mk.2 AIRFIX. 1:72. ПОДДЕРЖКА. ГОТОВО

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер, коллеги! Дабы закрыть тему V-бомберов, планирую собрать Виктор от Эйрфикса.
# ИМХО! На текущий момент это одна из наиболее удачных эйрфиксовских моделей. Кит от Ревелла- Мачбокса по сравнению с ней выглядит просто удручающе. Отличное качество отливок, ТОНКАЯ и довольно подробная внутренняя расшивка, очень неплохие для 72-го масштаба деталировка и проработка мелочёвки. Как всё будет собираться на деле-покажет будущее. Но, серьёзных траблов не жду. Планирую строить машину с подвешенной Blue Steel в белой противоатомной окраске. Применение афемаркета не планируется, да он для подобной модели и не нужен (ИМХО!) В процессе стройки планирую исправить некоторые мелкие недоработки производителя. В основном это глухие воздухозаборники системы вентиляции отсека двигателей. Так же минимально планирую доработать интерьер кокпита и ниш шасси. Бомбоотсек будет закрытым, посему работа над ним не планируется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Первый зритель
^
    
Привет! Усаживайся поудобней Very Happy .
^
    


в игноре у 5 пользователей
А почему поддержка?
(Видится, я этот вопрос уже задавал когда-то).
^
    


в игноре у 11 пользователей
Усаживаюсь поудобнее, большая бадья с попкорном в одной руке и бутылка «Байкала» в другой Smile
^
    
Zaets54 писал(а):
А почему поддержка?
(Видится, я этот вопрос уже задавал когда-то).
Саша, на Вэлиант ушло более трёх месяцев, на Вулкан- чуть менее пяти. Простая арифметика подсказывает, что я не уложусь до конца ГБ. Да и по большому счёту, какая разница поддержка или так сказать конкурсное участие. Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

fsl писал(а):
Усаживаюсь поудобнее, большая бадья с попкорном в одной руке и бутылка «Байкала» в другой Smile
Добро пожаловать! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
И я тут пристроюсь. Интересно посмотреть! Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yes! Будет "большая белая тройка". Хотя я бы для себя делал в других вариантах, но "что на что намазать - дело вкуса". Висела по улицам такая реклама спреда Voimix лет 10-15 назад.
Т.е. это новый фикс? Приятная новость. Я думал, что есть только старый матч в разной упаковке.
Если он так хорош и обильного рукоделия не планируется, то в ровно 3 оставшихся месяца вполне можно уложиться. Даже я, вечно занятый медленный слепой халтурщик-пофигист, наверно бы успел... Rolling Eyes
Новый фикс хорош и вдохновляет.
А "поддержка" - это правильно.
"такой хороший способ сказать Миру "нет"" (тм)
^
    


в игноре у 13 пользователей
Опа.
А я тут уже, запасся пивком и чипсами, посижу на галерке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
В процессе стройки планирую исправить некоторые мелкие недоработки производителя. В основном это глухие воздухозаборники системы вентиляции отсека двигателей. Так же минимально планирую доработать интерьер кокпита и ниш шасси. Бомбоотсек будет закрытым, посему работа над ним не планируется.


Летать будет? Rolling Eyes
Учитывая размеры и навык автора должен летать! Wink
^
    
DenLo писал(а):
...

Летать будет? Rolling Eyes
Учитывая размеры и навык автора должен летать! Wink
Угу. Возможно в процессе сборки и полетит. С балкона...
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAUS писал(а):
Угу. Возможно в процессе сборки и полетит. С балкона...

В таком случае дальность полета будет во многом зависеть от этажа проживания)) Чем выше этаж, тем выше дальность полета)))
^
    
DimaADA писал(а):
MAUS писал(а):
Угу. Возможно в процессе сборки и полетит. С балкона...

В таком случае дальность полета будет во многом зависеть от этажа проживания)) Чем выше этаж, тем выше дальность полета)))
Дим, я думаю,полетит ещё дальше, если подвесить это. Mr. Green
# # # Но,над этим я пока думаю. По ходу,у кого-нибудь есть информация о размерах и проекции ( на чертежи не претендую) стартового ускорителя de Havillend Spectre? Буду признателен за информацию.

Добавлено спустя 37 минут:

Ну что же. Потихоньку начал замаливать грехи Эйрфикса. Mr. Green
# # # Заб(ы/и)ли они про эти решётки... Twisted Evil Пришлось править.
# # # # #
# # Ну , и доработал ещё одни жалюзи.Здесь, наверное, виноват, вспылил... Mr. Green
# # # Пока как-то так...
^
    


в игноре у 4 пользователей
а матчбокс не забыл))) осталось травло к матчу достать, изучить этот момент.
#
^
    
kishchuk писал(а):
а матчбокс не забыл))) осталось травло к матчу достать, изучить этот момент.
#
Ну уж если из матча пилить Витька, то в модификации В.1. Фикс её явно выпускать не будет, а остальные производители тем более проигнорируют. А так да. Всё равно, там объём перепила сравним с двумя ремонтами трёх- комнатной квартиры. Размахнись рука(С) Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAUS писал(а):
Ну уж если из матча пилить Витька, то в модификации В.1.

ну в том и смысл))) и Матч и Фикс лежа лежат...
Не, посмотрел, и Flightpath и WEM упустили этот момент к Матчу и даже Эдуард к Фиксовскому Витьку.
Сидим, курим)))
#
^
    
Дык на приведенном фото-В.Мк1. Не понял в чём проблема.
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAUS писал(а):

....................По ходу,у кого-нибудь есть информация о размерах и проекции ( на чертежи не претендую) стартового ускорителя de Havillend Spectre? Буду признателен за информацию.
............

Графики у меня нет, но известно, что внутри стоял стандартный ЖРД DSpe.4. Его габариты гуглятся.
Хотя бы что-то. Или баки сзади стояли?
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy