Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 КАМАЗ-5350 Мустанг...(#14264) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14264.html
...И опять тестовому сборщику поставили срок готовности - "вчера"... Smile
^
    
Мда, видимо заднюю стенку кабины переделывать таки не будут Sad
И щель перед дверью как то великовата...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tinmin писал(а):
Мда, видимо заднюю стенку кабины переделывать таки не будут Sad
И щель перед дверью как то великовата...


Так ведь других 5350 в 1:35 нет. Этот самый правильный на сегодняшний день. Стенку кто-нибудь сделает из прозрачной смолы в одну деталь, - к гадалке не ходи, а заодно и переднюю панель (если это не результат спешки и деталь будет требовать корректировки). А кто-то обойдется без дополнений и сделает все сам, и, конечно же, будет много людей, собравших набор из коробки. Стандартный сценарий. Будет КамАЗ. Разница ведь есть между "вообще нет модели КамАЗ 5350 в 1:35" и "есть немного неточная модель КамАЗ 5350 в 1:35".
^
    
Андрей_Гуренков
Да я рад, рад Smile
И за моделистов (себя в том числе) и за Звезду.
Но мне не сильно понятно, как можно допускать обидные ошибки...
Ну и так же, есть сильное желание обладать максимально приближенной к реальности моделью.
Всё равно чьего производства Smile
^
    
Где Вы видели российские машины без щелей - это реализм
^
    


в игноре у 4 пользователей
Tinmin писал(а):
Мда, видимо заднюю стенку кабины переделывать таки не будут Sad
И щель перед дверью как то великовата...
С 1984 г. и по нынешний день работаю на КамАЗе, без этой щели дверь при открывании будет упираться в уголок, поверьте видел щели еше больше, на модели вполне достоверная щель.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А никто не знает - собирается Звезда уменьшить свои Уралы и Камазы до 1/72, как они сделали с танками? Rolling Eyes
Хотя пределом мечтаний для меня был бы даунскейл в 1/48, чтобы рядом с самолётиками можно было поставить - сейчас стоят АВД, но они в 1/43, всё же не совсем то! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впечатляющая по детализации и, я думаю, по геометрии моделька! Образ передаёт отлично, ЪухЪ. Я смотрю на модель, чувствую запах камаза, слышу его звуки... Но звезда бы не была звездой, если не напорет косяков)) Про стенку глухую уже сказали, мне ещё не нравится сравнительно редкий воздухозаборник. Буду ждать знаковый для меня 6350...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная модель - надо брать!
"Звезда" приятно удивила...
^
    
alex-fur
mis3940

#

Ну вот пересмотрел кучу фотографий - щель сильно меньше. В принципе. наверное можно будет уголок нарастить, для уменьшения и проблема уйдет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А никто не знает - собирается Звезда уменьшить свои Уралы и Камазы до 1/72, как они сделали с танками? Rolling Eyes
Хотя пределом мечтаний для меня был бы даунскейл в 1/48, чтобы рядом с самолётиками можно было поставить - сейчас стоят АВД, но они в 1/43, всё же не совсем то! Wink

Двумя руками поддерживаю - и 72й, и 48й были бы очень к месту рядом со звездовскими ЛА в этих масштабах (да хоть рядом с Як-130 в любом из них). Или в колонне вместе с Искандером или Тополем...
^
    


в игноре у 4 пользователей
danil1973 писал(а):
Wild Weasel писал(а):
А никто не знает - собирается Звезда уменьшить свои Уралы и Камазы до 1/72, как они сделали с танками? Rolling Eyes
Хотя пределом мечтаний для меня был бы даунскейл в 1/48, чтобы рядом с самолётиками можно было поставить - сейчас стоят АВД, но они в 1/43, всё же не совсем то! Wink

Двумя руками поддерживаю - и 72й, и 48й были бы очень к месту рядом со звездовскими ЛА в этих масштабах (да хоть рядом с Як-130 в любом из них). Или в колонне вместе с Искандером или Тополем...

А ещё лучше, сразу вот такой заправщик забабахать.. как тут в ролике мелькнул.. https://www.youtube.com/watch?v=cJ4DIFMfvNU
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
alekom А такой заправщик так и просится в 144м, и - рядышком с Ил-76!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может и сделают... со временем, вот только сколько ждать придётся?
#
Можно и такой заправщик сделать, внутри у него есть ещё дополнительные канистры по бокам от основной цистерны.
^
    
Ну вот уже он и в продаже!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy