Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 Fw-190 А5(#13283) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13283.html
Вполне хороша для первого раза. Краска на коке винта легла неровно? (или кажется) Ну и натяжная антенна слегка толстоватой показалась. Может конечно ирл всё смотрится лучше, но на фотках вот эти вещи вышеперечисленные. Растяжку лучше из волоса делать, либо из тонкой нити для бисероплетения (там есть очень тонкие).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там ободрано просто. Где то солью где то зубочисткой. Без сколов не хотелось. Но чтобы получилось так как я хочу нужно больше опыта.
За совет про растяжки спасибо, обязательно посмотрю в Леонардо )
^
    
Изкоробочный "товарища" Германа Графа. 
===
Это называется "геноссе".
===
Как сделать часть натяжной антенны "вниз" из чулка жены, не понимаю.
===
Узнает - убъёт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Темноватый флюгцойг получился, но вполне приятный.)) С почином!
Самое ироничное, что движок сайта не позволяет реально жестокую макруху показать без кропа, в итоге классные фотки оказываются пережаты до айфонного уровня.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Винт чёрный?

А для тросов антенн я использую вот такую штуку

#

Резиноподобная нить, можно расслоить до сотых долей миллиметра, легко тянется, не провисает...
Вот пример

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
Самое ироничное, что движок сайта не позволяет реально жестокую макруху показать без кропа, в итоге классные фотки оказываются пережаты до айфонного уровня.

Ну... может дело-то не в движке? Wink



Желающие загружать фото по 8000 пикселей, могут собрать денег сайту на новый сервер Wink
^
    
sk16rus писал(а):
Винт чёрный?

А для тросов антенн я использую вот такую штуку

#

Резиноподобная нить, можно расслоить до сотых долей миллиметра, легко тянется, не провисает...
Вот пример

#

Таки её и имел ввиду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Желающие загружать фото по 8000 пикселей, могут собрать денег сайту на новый сервер

Михаил, со всем моим глубочайшим уважением к сайту и создателям, не воспринимайте как личную обиду)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kurtz
Ничего особенно не пережимается, просто нужно грузить уже подготовленные в размер фотки.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
sk16rus писал(а):


А для тросов антенн я использую вот такую штуку

#

Резиноподобная нить, можно расслоить до сотых долей миллиметра, легко тянется, не провисает...
Вот пример

#



Огромное спасибо за совет.
Воспользовался,купил это чудо, расслоил до тех самых долей и антеннку для нового самолета справил лучше чем когда либо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy