Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri/ESCI 1/72 F-4J Phantom + PRI...(#12844) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12844.html
Хороший Фантом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Виктор-Марьянович писал(а):
Оказывается, PRINT SCALE не только производитель некачественных декалей, но и могущественная и влиятельная организация. Как сам Приорат Сиона.
В первых числах февраля я отправлял статью на модельные сайты. На всех ведущих она была размещена без вопросов и задержек. Сегодня, спустя две недели мне на почту пишет некий Анатолий Величенко. Я так понимаю – админ с сайта dishmodels.ru. И сообщает по смыслу следующее. Статья к модели имеет малое отношение, обзор декали – это не модель, а тем более, что декаль на модели не использовалась! Что он знает PRINT SCALE как хороших парней и с кем не бывает, поэтому статья на сайте не будет размещена.
Какой же это стыд. Топить за своих-это хорошо. Но лучше, когда такие кривые декали штампуют пачками?
- ну попробуйте себя поставить на место Величко. Smile Вы бы опубликовали бы статью, где ваших друзей пинают? Smile)) Вероятнее всего - нет.
Обычное дело.
^
    


в игноре у 5 пользователей
UpRise писал(а):

ну попробуйте себя поставить на место Величко. Smile Вы бы опубликовали бы статью, где ваших друзей пинают? Smile)) Вероятнее всего - нет.
Обычное дело.

Если статья объективная - то публиковать надо, а иначе получается унылое кумовство. И ничего хорошего в этом нет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Виктор-Марьянович
Полностью с вами согласен. Больше половины дек Принта можно смело кидать в топку. В погоней за кол-вом , очень сильно теряют в качестве.
По своему опыту сталкиваясь с деками от принта, был очень не в восторге. Переразмеренные элементы, не все элементы варианта присутствуют.
И вообще прежде чем использовать Принт, надо очень тщательно проверять варианты которые хотите сделать.
Последнее чем столкнулся, дека на RF-101C. Элементы технички не верны. ОЗ неправильные. Тейл код переразмерен. Это при ближайшем рассмотрении.
Можно копать и дальше...
^
    
UpRise писал(а):
попробуйте себя поставить на место Величко. Smile Вы бы опубликовали бы статью, где ваших друзей пинают? Smile)) Вероятнее всего - нет.
Обычное дело.

Декали на 2 Фантома, которые я упомянул, на Vigilante, на Bronco. Это четыре декали, которые я лично смотрел. В них масса грубейших ошибок. Есть много других, о которых достоверно говорят моделисты. Эти ошибки объясняются только бракодельством.
Если мой друг - бракодел, я об этом знаю и покрываю его таким позорным образом, какая у меня будет репутация?
Админу сайта надо заботиться о своем сайте, а не о друге.
Вы же не позволяете себе делать фуфло и позориться.
^
    
Добрый день.
Посмотрел, понравилось.
Два непонятных момента:
1. Если "выставочный", юбилейный самолёт, то зачем на него вешать вооружение, 2х2 "снекая! для F-4 - не то не сё. Фантом допускает множество подвесного вооружения и в разных количествах.
2. Самолёт 2-х местный. Обычно или фонарь полностью открыт, или полностью закрыт, не разу не встречал только с открытой кабиной пилота...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SuperMystere
Юбилейный борт - да (многие борта и в NAVY были к окрашены к двухсотлетию), но совсем не "выставочный", эскадрилья была окрашена в такой ливрее:
# # # # #
# #
Самолеты вполне себе могли нести вооружение.


Достаточно много встречается фото с открытым фонарем кабины пилота и закрытым фонарем оператора:
#
#
#

а вот и "наоборот", только фонарь кабины оператора открыт:
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy