Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-111H-5 и Bf-109F - На задворках б...(#12831) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12831.html
Отличная диорама, ОГРОМНЕЙШИЙ +.
Всё получилось как настоящее, просматривая фотки как будто побывал в Африке на этом авиакладбище.
Статья тоже вышла познавательная, фотки с коментами - интересная задумка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наблюдал с самого начала стройки.
Великолепно!
^
    
Больше всего восхищён глубиной погружения автора в исторический контекст. Начинаешь читать статью и невольно проникаешься интересом к теме. Браво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересно от начала и до конца!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сделано мастерски, а подход к проверке достоверности прототипа высший пилотаж...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Друзья, спасибо ! Рад, что труды и время прошли не напрасно!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я так понимаю, победитель в разделе диорамы на НовоСлете 2019 уже определился! Smile Алексей надеюсь еще раз лично высскажу восхищение твоей работой за чашкой коньяка в Новосибирске!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Иван, не говори Гоп.....))))) Там, у вас в Новосибе, есть очень рукастые диорамщики (не чета мне - любителю) которые всегда первые места занимают!)))) А по поводу чашки коньяка - я всегда За!
^
    
Ой как хочется посмотреть в глаза тому кто -1 поставил, узнать что ему не понравилось.
^
    


в игноре у 7 пользователей
e2e4 писал(а):
Ой как хочется посмотреть в глаза тому кто -1 поставил, узнать что ему не понравилось.


А как Вы об этом узнали?
^
    
alex_reft
Сегодня обратил внимание, в списке статей теперь видно сколько у нее + и -. Внутри самой статьи этого не видно. Так вот на +82, нашелся -1. У меня смутное подозрение, на сайте завелся хейтер, лепит "-" всем без разбора. Эх, узнать бы кто это и за что такая немилость.
^
    


в игноре у 11 пользователей
e2e4
Он если завелся, так и жить будет, на таких можно просто забить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо , буду знать! "Да и пес с ним, собакой!" - как говаривал Грозный из х/ф "Иван Васильевич....", думаю проще не обращать не это внимание! Mr. Green
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy