Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ki-45 вопросы по матчасти и окраске.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Как не странно.. информации по этому самолету в инете, находится не много . Ну и возникли несколько вопросов..
1. Если где, вообще, красивые чертежи.. возможно с клепкой..???
2. Ниши шасси, красят все по разному.. а в реале как?
3. Если вообще фотобзоры по нишам и кабине?? Гугл не помог..
4. На внешних поверхностях могогондол.. есть темные овалы.. В 1/48 дают что то отдельно.. в 1/72.. только намек на расшивку. Что это вообще???
#
5. Ещё внизу, на фюзеляже, сзади пушки (пулемета) по идее, должен находится выброс гильз... В 1/72, предлагают приклеить вот такой наболдажник..
#
В 1/48.. предлагают не всегда.. #
Ну и в моделях, 1/48, тоже почему то этот вопрос пропущен..??
###
Я понимаю что есть разные варианты.. с острым носом. с пушкой в носу и с фарой там же.. к примеру меня интересует вот этот вариант..
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Это как раз тот вариант, что делал я. Кидайте почту, скину через яндекс всё, что нарыл по нему, когда делал его. Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть Мару Механик №6 Ki-45/Ki-51. Надо?
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
Есть Мару Механик №6 Ki-45/Ki-51. Надо?

Спасибо! Если это..
# то уже есть..
^
    
Были еще Bunrin-Do №26 от 1972 года и Famous Airplanes of the World №21 от 1990 г.
Но клеп - только в Maru Mechanic...
^
    
Приветствую,

По четвертому пункту... вообщем перевод дословный дает только "выхлопной порт", а чего и откуда увы...
По пятому пункту, есть фото с набалдашником и без, насколько понял, если стоит 20мм пушка то его нет.
Как уже писал FA#21 есть на бумаге, если какая страница нужна в лучшем качестве - пишите отсканирую.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Дорогие Друзья за отклики!! Большинство вопросов решилось!! Модель доклеивается в 1/72, и ожидает краски. Пока думаю как в эту "паутинку" покрасить..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy