Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка для России.

Отправил: Размещено: ( 2836 показов)

#Приветствую всех. Наверное многие прочитали отличную статью Сергея ака fsl, в которой он провел подробный осмотр ривитеров от нашего коллеги Никан. Так вот, несколько дней назад, Николай обратился ко мне с предложением, помочь ему с распространением ривитеров в России.

 Сразу хочу отметить, что цена на них не изменится, изменится только стоимость доставки, причем в лучшую сторону. Как я подозреваю. Общая посылка будет отправлена мне, а потом я сам разошлю продукцию по адресатам. Ривитеры доступны в двух исполнениях StinRivets ELEGANCE и StinRivets Universal. Риветеры StinRivets ELEGANCE отличаются от StinRivets Universal массивным грифом, изготовленным целиком из латуни, а значит и весом (95 грамм против 47 грамм). Изначально предназначены для накатки по уже окрашенным поверхностям. Удобны, прочны и имеют безупречный дизайн. По желанию заказчика ривитеры могут поставляться с одной, двумя, или тремя насадками для разных масштабов. По поводу заказов обращайтесь ко мне в личку, почту...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 27.03.2019 - 18:22
Николай...

Да, все как в прошлый раз.
Sanovich в 27.03.2019 - 19:45
Тема: Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка для России.
Получил. Спасибо. Очень достойно. Давно таких основательных вещей в руках не держал. Разве что печка буржуйка, которую недавно прикупил завода Кагановича 1952 года выпуска.
Nazar в 28.03.2019 - 16:12
Уехали еще две посылочки, больше сегодня не успел, в обеденный перерыв отправлял.

1) Попов А.В.
19708233069259
2) Цымбал В.А.
19708233069303
Nazgul в 30.03.2019 - 13:28
Nazar
получил, спасибо.
Nazar в 01.04.2019 - 15:11
Коллеги
1) Беляев ( Екатеринбург, в отделении связи будет лежать до 19 апреля, лежит там с 19 марта )
2) Ковтун ( п.Чульман, лежит в отделении с 27 марта, будет храниться до 12 апреля )
3) Галкин ( Иваново, будет храниться в отделении до 29 апреля )

Вы бы получили свои посылки, я повторно за свой счет, их отправлять не буду... :wink:
Николай... в 01.04.2019 - 16:14
Меня не забудьте,насадка" УНИВЕРСАЛ" 1:48 :shock:
Nazar в 02.04.2019 - 16:41
Уехали еще две предпоследние посылки.
1) Катков В.А.
19708233028058
2) Комогоров В.Г.
19708233028027
galkus в 02.04.2019 - 23:18
Посылочку получил, спасибо. Шикарная вещь! Буду ждать насадку для двойной клёпки.
Nazar в 05.04.2019 - 15:17
Оправлены последние посылки.
1) Попов С.А.
19708233016918
2) Павлов А.М., Радецкий А, Кикоть И.В.
19708233016925

Последний набор, завтра будет передан в Ленинграде лично.

Рассылка полностью завершена. Всем спасибо. Тема закрыта.
Желающие приобрести данный инструмент, велком в соседнюю ветку.
Nazar в 13.04.2019 - 13:48
По моей информации, все получили свои наборы успешно.
Теперь тему можно закрывать окончательно. Напоминаю что сейчас проводится повторный сбор заказов.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме