Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

YF-23 Black Widow II от HobbyBoss 1/48

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
День добрый.
Буду неспешно вести процесс сборки этой «Вдовы II».
На данный момент сделан ряд подсборок разных узлов: ниши шасси, стойки шасси, оперение, кабина пилота. В кабине пилота буду менять кресло на Aires + в кабине буду применять ряд деталей оставшихся лишними при сборке Стэлса (например педали, боковые пульты частично).
###
Строить планирую второй прототип PAV-2 с бортовым номером 801.
Народ, неспешно ищу декаль Caracal Models CD48048 за денежку, поможите кто чем может (ссылкой, контактом).
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
а чем родная дека не устраивает?
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost
тем что она не имеет ничего общего, с реально летавшими самолетами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim
Тимур, тема не моя, но аппарат интересный. Поэтому с удовольствием понаблюдаю со стороны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Просто поинтересоваться хочу, Тимур. А как красить будешь колёса, если они уже на стойках или они просто там вставлены, чтоб не потерять?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena

Да просто вставлены, Володя.

dreamtim

Тимур, не поленись нос сточить. Сильно внешний вид меняется.
И готовься немного переделать сопла, и перерезать почти всю расшивку. особенно на пузе и на носовой части.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):

dreamtim
Тимур, не поленись нос сточить. Сильно внешний вид меняется.
И готовься немного переделать сопла, и перерезать почти всю расшивку. особенно на пузе и на носовой части.


Да я думаю Тиме сейчас главное доделать модель, не ввязываясь в долгострои
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Sphyraena

Да просто вставлены, Володя.

dreamtim

Тимур, не поленись нос сточить. Сильно внешний вид меняется.
И готовься немного переделать сопла, и перерезать почти всю расшивку. особенно на пузе и на носовой части.

Колеса они же пневматики, действительно просто вставлены.
Володь, точить уж точно ничего не буду - просто не хочу, а вот на счет расшивки можно подумать, только вот на что опираться? Фото/чертежи в студию! Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
dreamtim писал(а):
а вот на счет расшивки можно подумать, только вот на что опираться? Фото/чертежи в студию! Wink


почитай эту статейку. Не хобибосс, но есть полезные моменты, особенно в конце
http://scalemodels.ru/articles/8216-obzor-Italeri-1-72-Northrop-YF-23-Black-Widow-II. html
^
    
Нормальные чертежи продают за 3 бакса здесь scottlowther@ix.netcom.com больше нигде не найдёте. САМ я скинуть не могу в отсутствии нормального инета. Самого интересует декаль на сей самоль в 72 масштабе.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А вот и декаль
https://www.ebay.com/itm/Caracal-Decals-1-48-NORTHROP-YF-23-Advanced-Fighter-Prototyp e/362384803251?hash=item545fd145b3:g:k0wAAOSwsZJbSLB4

Бери, пока недорого и пока они там есть
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
dreamtim писал(а):
а вот на счет расшивки можно подумать, только вот на что опираться? Фото/чертежи в студию! Wink

почитай эту статейку. Не хобибосс, но есть полезные моменты, особенно в конце
http://scalemodels.ru/articles/8216-obzor-Italeri-1-72-Northrop-YF-23-Black-Widow-II. html

Спасибо, Андрик. Вечерком прочту.

Ly_VanGun писал(а):
Нормальные чертежи продают за 3 бакса здесь scottlowther@ix.netcom.com больше нигде не найдёте. САМ я скинуть не могу в отсутствии нормального инета. Самого интересует декаль на сей самоль в 72 масштабе.

Можно подумать о приобретении. Они стоящие хоть? Можно ли им верить? Хотя - можно ли верить вообще каким-либо чертежам.

SilverGhost писал(а):
А вот и декаль
https://www.ebay.com/itm/Caracal-Decals-1-48-NORTHROP-YF-23-Advanced-Fighter-Prototyp e/362384803251?hash=item545fd145b3:g:k0wAAOSwsZJbSLB4
Бери, пока недорого и пока они там есть

Да, видел это предложение. Но рассчитываю может кто откликнится с просторов нашей необъятной. Подожду еще несколько денечков, а там видно будет...
^
    


в игноре у 19 пользователей
dreamtim писал(а):
SilverGhost писал(а):
dreamtim писал(а):
а вот на счет расшивки можно подумать, только вот на что опираться? Фото/чертежи в студию! Wink

почитай эту статейку. Не хобибосс, но есть полезные моменты, особенно в конце
http://scalemodels.ru/articles/8216-obzor-Italeri-1-72-Northrop-YF-23-Black-Widow-II. html

Спасибо, Андрик. Вечерком прочту.

Ly_VanGun писал(а):
Нормальные чертежи продают за 3 бакса здесь scottlowther@ix.netcom.com больше нигде не найдёте. САМ я скинуть не могу в отсутствии нормального инета. Самого интересует декаль на сей самоль в 72 масштабе.

Можно подумать о приобретении. Они стоящие хоть? Можно ли им верить? Хотя - можно ли верить вообще каким-либо чертежам.

SilverGhost писал(а):
А вот и декаль
https://www.ebay.com/itm/Caracal-Decals-1-48-NORTHROP-YF-23-Advanced-Fighter-Prototyp e/362384803251?hash=item545fd145b3:g:k0wAAOSwsZJbSLB4
Бери, пока недорого и пока они там есть

Да, видел это предложение. Но рассчитываю может кто откликнится с просторов нашей необъятной. Подожду еще несколько денечков, а там видно будет...


поверь моему опыту доставаний разных редких вещей в области флота - если оно есть и тебе надо сейчас под строящуюся модель, надо брать. "завтра его за 10 баксов может и не быть". Или придется терпеть месяц-2-3 пока найдешь в продаже снова. А если под модель, которую я буду в будущем делать - оно потерпит.
20 баксов за наклеечки с ебея - очень нормальная цена. дешевле всякой макулатуры и смолы.

Да и мало кто откликнется, так как ты не завел тему в Фарцовке/Куплю. Там есть шанс что твою объяву прочтет какой то "хомяк"

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Если ты собрался перепиливать/исправлять/конверсировать/расшивать, то чертеж нужен
Если просто собирать модель на полку, то он бесполезная макулатура.

а для понимания как там чего устроено вполне достаточно фоток
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересный самолет! Удачной сборки!
С допами к нему, что то совсем плохо!
^
    
Чертежи нормальные и бьют по многим фото, они есть в книге про Ф-23 но книга дороже, и да у меня есть эти чертежи, но я сейчас там, где плохо с инет ом. Если подождёт недельки две то я скину сюда. Эх, декальку в 72 найти бы, но пока это не к спеху.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр писал(а):
Интересный самолет! Удачной сборки!
С допами к нему, что то совсем плохо!

Действительно интересный - потому в моей "коллекции коробок". Facepalm
Спасибо за пожелание.
С афтером к нему точно туго, кроме декали ничего толкового нет.

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:

Ly_VanGun писал(а):
Чертежи нормальные и бьют по многим фото, они есть в книге про Ф-23 но книга дороже, и да у меня есть эти чертежи, но я сейчас там, где плохо с инет ом. Если подождёт недельки две то я скину сюда. Эх, декальку в 72 найти бы, но пока это не к спеху.

Буду признателен за чертежи, тем более я не спешу, есть чем заняться и здесь и в других проектах.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):

SilverGhost писал(а):
А вот и декаль
https://www.ebay.com/itm/Caracal-Decals-1-48-NORTHROP-YF-23-Advanced-Fighter-Prototyp e/362384803251?hash=item545fd145b3:g:k0wAAOSwsZJbSLB4
Бери, пока недорого и пока они там есть


поверь моему опыту доставаний разных редких вещей в области флота - если оно есть и тебе надо сейчас под строящуюся модель, надо брать. "завтра его за 10 баксов может и не быть". Или придется терпеть месяц-2-3 пока найдешь в продаже снова. А если под модель, которую я буду в будущем делать - оно потерпит.
20 баксов за наклеечки с ебея - очень нормальная цена. дешевле всякой макулатуры и смолы.

Да и мало кто откликнется, так как ты не завел тему в Фарцовке/Куплю. Там есть шанс что твою объяву прочтет какой то "хомяк"


Андрик! Решил я значит купить эту деку по ссылке выше, зашел на Палку, удалил старую карту, добавил новую, выбрал её, как основной платеж - и нифига!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Палка выдаёт сообщение: "Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу Обзор счета, чтобы прочесть сообщения о решении данной проблемы", перехожу по странице, а это тупо моя страница в Палке. Ну, думаю, поменяю предпочтительный счёт со счета палки, на счет моей кредитки, и что ты думаешь? Н И Ф И Г А !
Что делать не знаю.... Печалька...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Карта не "МИР", надеюсь?
^
    


в игноре у 19 пользователей
dreamtim писал(а):

Андрик! Решил я значит купить эту деку по ссылке выше, зашел на Палку, удалил старую карту, добавил новую, выбрал её, как основной платеж - и нифига!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Палка выдаёт сообщение: "Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу Обзор счета, чтобы прочесть сообщения о решении данной проблемы", перехожу по странице, а это тупо моя страница в Палке. Ну, думаю, поменяю предпочтительный счёт со счета палки, на счет моей кредитки, и что ты думаешь? Н И Ф И Г А !
Что делать не знаю.... Печалька...


Ты звонил в банк?
карта имеет ограничения по транзакциям зарубежом?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Solitas писал(а):
Карта не "МИР", надеюсь?

Карта Visa?
Картой пользуюсь несколько лет. Проблем с оплатой зарабеж ранее не происходило.
Думаю подождать пару дней и в понедельник попробую ещё раз провести оплату, при этом буду мониторить аккаунт в Палке. Мало ли, может что изменится.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy