Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 He 111H-16, Германский бомб...(#13174) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13174.html
Интересный подвес! Даже не подозревал о таком! В общем, вариант зело любопытный
^
    
Все. С немецкими бомбардировщиками покончено, по крайней мере основные и самые массовые варианты сделаны.
Пора за американские браться, или за советские...
^
    


в игноре у 2 пользователей
WiKings писал(а):
Все. С немецкими бомбардировщиками покончено, по крайней мере основные и самые массовые варианты сделаны.
Пора доза американские браться, или за советские...


Я за ,,Советы,,: СБ-2 М-103, Ил-4, Р-10, Як-2/4 и т.д.
^
    


в игноре у 26 пользователей
WiKings писал(а):
Пора за американские браться

Нет нет, с американцами всё далеко не так печально, как с англичанами, не говоря уж про советские машины. Хотя... с англичанами даже хуже, чем с нашими. Есть только Веллингтон, старый Ланкастер от Тамии и... всё. Мелкосерийное чешское ЛНД в расчёт не беру. Так что даёшь ICM Уитли! И Ер-2, с М-105 и с АЧ-30Б!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Modelist-che писал(а):
Ил-4

Чем вас Xuntong не устраивает? Отличная модель!
^
    
antiob писал(а):
Хотя... с англичанами даже хуже, чем с нашими

Согласен, хуже. Они все страшненькие, за исключением Москито Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

antiob писал(а):
Чем вас Xuntong не устраивает? Отличная модель!

Вы ее собирали? Я вот до сих пор не решаюсь ее купить, фотографии литников не внушают... Мыльно все как-то
^
    
Хэмпден довольно прикольный Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
WiKings писал(а):
Вы ее собирали? Я вот до сих пор не решаюсь ее купить, фотографии литников не внушают... Мыльно все как-то

По порядку: да, зря не решаетесь, нет, не мыльно. Не Тамия конечно, но и не SH ни разу. Отличная модель!

blinder242 писал(а):
Хэмпден довольно прикольный

Влад, ну Хэмпден это вообще мечта, он не прикольный, он прекрасный! И делать его конечно торпедоносцем Краснознамённого Северного флота!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

WiKings писал(а):
все страшненькие, за исключением Москито

Москито хороший, но слишком мелкий для бомбера Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Братва, вроде речь идет о рендерах новинки от ICM или я что то путаю? Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
...ну Хэмпден это вообще мечта, он не прикольный, он прекрасный! И делать его конечно торпедоносцем Краснознамённого Северного флота!


Насколько знаю, не только лишь все представляют, как точно выглядели переделки на машине под торпеду. Очень мало информации и фото. С другой стороны, те же незнания никого не останавливают делать торпедоносец из Ю88
^
    
Полковник писал(а):
Братва, вроде речь идет о рендерах новинки от ICM или я что то путаю?

Вадим, с ними все и так ясно. Они ни чем не отличаются от H-3, H-6, ну почти ничем.
Гораздо интереснее следующий ход ICM. Они не бросят бомберы в 1/48, я практически в этом уверен.
^
    


в игноре у 26 пользователей
CTS писал(а):
не только лишь все представляют, как точно выглядели переделки на машине под торпеду.

И скорее всего, мы никогда этого и не узнаем. Но лично для меня это не повод не сделать такую модель. Думаю, некая умозрительность в данном случае простительна.

WiKings писал(а):
Они не бросят бомберы в 1/48, я практически в этом уверен

Я тоже так думаю. Честь и хвала им за это.
^
    


в игноре у 13 пользователей
WiKings
Что значит всё?
А Не-111 В
Они между прочим и в Испании повоевали, да и в Польше успели.
Только вряд ли его выпустят, это вам не подвес новый со стеклышками.
Абсолютно другой самолёт.
А жаль.
^
    
slimpermen
Вы задали вопрос и сами же на него ответили. ICM делает практически исключительно попсу.
И это хорошо
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нахрена плодить такое количество модификаций? Можно взять Н-6 и сделать хоть Н-3, Н-4,-Н-5 и тот же H-16! Как я понял там только разница в пулеметах, подвеске бомб и козырьке стрелка. Лучше бы силы бросили на новую модель. А Н-6 сделали бы универсальной моделью, добавив туда еще пару литников, как и сделали из тройки шестерку!
^
    


в игноре у 5 пользователей
alex_reft писал(а):
Как я понял там только разница в пулеметах, подвеске бомб и козырьке стрелка.


Фонарь должен быть чуть-чуть другой и соответственно оборудование кабины. Приборные доски и пр.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо за информацию! Буду знать.
CTS Вы надеетесь там все это будет? Если они на тройку установили радиоборудование у стрелка-радиста по образу Н- 16 и более поздних модификаций! А про выхлопные патрубки 6-ки я вообще молчу, их место в мусорном ведре. Они даже не удосужились в кабине пилота (на тройке и шестерке) отлить все оборудование (из за площади остекления там все прекрасно видно), в том числе и приборную панель над пилотом, где приборы уровня топлива и температуры. Интересно, а двери в проеме кабины пилота были на всех модификациях (их тоже нет в модели)?
Так что будем смотреть и надеяться на лучшее.
^
    
Новой модификацией, а тем более Не-111 сегодня никого не удивишь...Вот если бы модели новые сделали, которые никто никогда не делал в 48-м масштабе - другое дело! К примеру Junkers Ju-352, Junkers Ju-387, Junkers Ju-288, Arado Ar-232 и.т.д. Поле то в принципе не паханное, а они на месте топчутся. Такое огромное многообразие самолётов Люфтваффе (причём серийных машин) и почему-то ничего нового в модельном мире.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Евгений_Бородай
ага, продавались бы миллионами штук. Mr. Green
^
    
Евгений_Бородай
уже висит на декабрь Do 217J, так что делают они не только 111-е и 88-е, и таки пусть и их уже доделают. Ибо 111 с V-1 или там 88S/T/G... было бы неплохо.

^
    


в игноре у 26 пользователей
ast55 писал(а):
продавались бы миллионами штук.

Это точно. Хотя, что-то наверное продалось бы - немцы всегда продаются, даже всякий фантазийный люфт-46.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy