Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 He 111H-16, Германский бомбардировщик ІІ МВ (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 2723 показов)

#Модель компании ІСМ в масштабе 1:48

 
# # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex_reft в 04.10.2018 - 19:52
получается, что на поздних модификациях кабина выглядела так?
# # # # ## # # # #
а на ранних модификациях с верхней панелью, все равно слева есть небольшая приборная панель:
#
CTS в 04.10.2018 - 20:06

а на ранних модификациях с верхней панелью, все равно слева есть небольшая приборная панель:
#

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1508082.html#1508082
alex_reft в 04.10.2018 - 20:38
По поводу выхлопных патрубков
на Н-6 ИСМ дает вот такие патрубки:
# # #
При этом на картинке коробки рисует от поздних Н-11 модификаций
#
а выглядеть они должны так:
# # #
Поэтому от Quickboost тут ни как не обойтись:
#
KSL в 04.10.2018 - 22:10
Поэтому от Quickboost или Rexxа тут ни ка не обойтись
Rexx не делает такие трубы в 48-м, у них есть только коллектор на ранние Хенки. На представленной фотке - 32-й масштаб.
CTS в 04.10.2018 - 22:15

на Н-6 ИСМ дает вот такие патрубки:


Надо фото прототипа смотреть, могли стоять какие угодно
alex_reft в 04.10.2018 - 22:17
Поэтому от Quickboost или Rexxа тут ни ка не обойтись
Rexx не делает такие трубы в 48-м, у них есть только коллектор на ранние Хенки. На представленной фотке - 32-й масштаб.
Спасибо , буду знать! :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:


на Н-6 ИСМ дает вот такие патрубки:


Надо фото прототипа смотреть, могли стоять какие угодно
Ну уж точно не те, что дает в наборе производитель!
KSL в 04.10.2018 - 22:37
Ну уж точно не те, что дает в наборе производитель!
Судя по всему производитель имел в виду вот такие трубы:
#
alex_reft в 05.10.2018 - 07:53
Получается так, только они вообще от Н-20!)))) Они бы еще в набор от Н-6 воткнули до кучи Fi -103. А еще пишут, что точная копия и т.п. Такое ощущение, что модель вначале планировали делать поздних модификаций, радиооборудование и эти выхлопные патрубки об этом говорят, но потом пришел дядька и все передумал, в целях коммерческой оптимизации и получения прибыли, в результате имеем сборную солянку.
CTS в 15.10.2018 - 08:41
Интересно, а могли бы ICM осилить Bv 138? :roll:

Кстати, в 500 фонде в ктб 10 Sicherungsdivision есть документ как Bv138 из 3.(F)/SAGr.125 сбил один из шести Дб3 пытавшихся атаковать конвой в ноябре 43-го.
Там и код и экипаж и схема.

Кстати, оказалось, что как "Дб3", немцы а документе записали Дуглас Бостон-3
mmoustaf в 16.10.2018 - 16:18
DBIII? или DB-3

Добавить свою статью | Обсудить на форуме