Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-34-85 1/35 Звезда - ГОТОВО!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую. Не выдержал от зуда в руках... Razz решил начать новинку Звезды. Из допов прокачка от известного магазина и возможно гусеницы. Ровная полка из гусениц смотрится как-то уныло. К прототипы привязывается не собираюсь, но хочется сделать зимний камок.
# # # #
На сей час собрана ванна корпуса
# #
^
    
В этой модели ходовую реально сделать рабочей?
^
    
WiKings
Нет
^
    
Сборка скушноватая. Прям освещать нечего. Все собирается хорошо. Вот что сделано. Да лишнее начну башню.
# # # #
^
    
ni82 писал(а):
Сборка скушноватая. Прям освещать нечего. Все собирается хорошо. Вот что сделано. Да лишнее начну башню.
# # # #

То то дело Макет или Скиф)))
^
    
Ребят. Ну все очень скучно! Даже пилить нечего Razz
Собрал корпус. Приступаю к гусеницами.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
У вас уже все приклеено? На топливном баке вроде шов просматривается, да и брезент с торца облагородить не помешало бы.
^
    
VIT-RUS
Да, точно...
^
    
Привет! Продолжаю стройку.
Начал малярку. Грунт. Окрасил бандажи катков и замаскировал перед окраской базы. Использовал эмаль. Немного модуляции. Осталась декалька и можно красить в зимник ))
# # # #
^
    
Стройка идет неспешно.
Перевел декальки, их аш две )) К историческим я не привязываюсь. Где и когда служил этот борт не знаю. Выбрал и того что есть. Танцует в зимнем камуфляже. Это моя вторая работа в зимнике, потому советы Wink
Камуфляж наносил в два слоя, вернее в два захода.
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
А скатку брезента на корме башни зачем белым покрасили? А также печку, дручок лопаты и деревянные ручки пилы...
^
    
steinhoff
А чё они там висят? ))
Скатку возможно и не надо. А вот всё остальное почему нет? Не думаю что бы заморачивались и снимали перед сезонной окраской. Тем более все понимали что сегодня ты с танком, а завтра фиг знает что будет...
^
    
Пока стройка идет вяло. Делал фильтр, смывку, сколы. Закрепил матом. Дальше тонировка.
# # #
^
    
Затянул я стройку...((
Начался процесс везеринга. Масляные точки были базой. На ходовой было много всего... Текстурная грязь, пигменты,эффекты. Траки и катки тоже попались под руку. Собрал. Теперь окончательная тонировка корпуса и башни. # # # # # # #
^
    
ni82
Зимний танк получается что надо!
У вас жидкости от вайлдера не портятся, а то у меня все которые приобретал (потеки масла, выхлоп диз. двигатели и еще что то ) через год распались на две фракции (жидкость и плотная каша на дне), которые теперь никак не хотят перемешиваться.
^
    
Lavrenov
Спасибо ))
Да, есть такое. Какие-то нормальные, а некоторые только выбросить. Не разбавляются.

Добавлено спустя 42 минуты:

Попробую ещё текстурный снег от Wilder. Артикул Sn01. Смотрел видосики о том как им пользоваться. Может кто пользовался своим способом? ))
Ещё есть снег сухой, в виде порошка.

#
^
    
ni82
Не страшно применять?
Я сколько в сети не смотрел фото работ зимней техники, лишь на не многих снег выглядел как снег.
^
    
Lavrenov
Есть немного. Я щас экспериментирую на кошке ))
^
    
И так, собрался с мыслями и «насыпают» снежку.
Пасту Wilder использовал как заготовку под большие сугробы, для объёма. Затем, смочив поверхность жидким ПВА, насыпал сухой снежок. Как Вам?
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИМХО, снег получился шикарный!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy