Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помним, гордимся, чтим!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Накануне Дня Победы предлагаю провести свой Бессмертный Полк.
Мой дед. Пропал без вести под Сталинградом в 1942-м.

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отец...
# #
...тесть...
#
Светлая им память...
^
    
Мой дед Бурков Всеволод Георгиевич 1906-9.02.1944г. Похоронен в братской могиле в Белоруси...Единственное фото...
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Зайцев Иван Иосифович, мой дед. Погиб 24. 06 1944г. под Витебском.
# # # # Я помню...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дед. Ошеров Даниил Моисеевич. Рядовой. После тяжелого ранения под Ржевом остался инвалидом. Комиссован в 1943 г.
"Отвага", "Отечественная война" 1 степени. Умер в 1992, в феврале - не пережил известий о развале страны (сердце)

#
Я горжусь! #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот решил опубликовать фото, отца моего однокашника, одноклассника, одногрупника, короче Брата! Жизнь прожита не малая, но отец Бори, всегда был примером и эталоном, в нашей шубутной жизни студентов, а потом и докторов. Царствие Небесное Борис Сергеевич, герой обороны русского города Севастополя!

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дед жены - Бабанов Василий Александрович капитан-лейтенант

#


^
    
4 прадеда,все воевали.Ни одной фотографии не сохранилось.Пока что информацию нашел только об одном.

Колыхалов Николай Петрович,ефрейтор.В РККА с 22.09.1941 года.
Последнее место службы: 12-я легкая самоходно-артиллерийская бригада(12-я легкая самоходно-артиллерийская Радомская Краснознаменная, орденов Суворова, Кутузова бригада).
Медаль "За Отвагу".
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отец: в Советской Армии с 1939 по 1962 гг.Погранвойска на польской границе встретил войну.Три года фронта,два ранения и контузия,крайнее под Ельней.Участник двух парадов на Красной площади в Москве:1941 и 1945 гг.Боевые награды:За оборону Москвы,за Отвагу,за Боевые заслуги,за Победу над Германией.Годы жизни:1920-1993гг.
#

# # #
^
    


в игноре у 26 пользователей
Два моих деда:
Иван Фёдорович, в РККА с 40-го, войну закончил в 45-м в Германии, умер в 74-м

#

Гавриил Иванович (на фото слева), воздушный стрелок штурмовика, войну закончил в августе 45-го на Тихом Океане, умер в 53-м...

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy