Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой конкурс 2018.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
А когда заканчивается "Большой конкурс 2018"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня в 23:59:59 по Москве
^
    


в игноре у 13 пользователей
Может имеет смысл продлить хотя бы на месяц?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А в чем смысл? Статей чтоль мало наклепали? Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, Большой конкурс не продлевается
^
    


в игноре у 49 пользователей
GruAleks
Смысл ломать многолетнюю традицию?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну типа если все тут обычно продлевается то почему бы и Большой не продлить Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Смысл ломать многолетнюю традицию?

Поскольку в конкурсе участвуют публикации с 1 февраля по 1 мая, то можно наконец и поменять название на "Большой квартальный конкурс" Wink
^
    


в игноре у 13 пользователей
novichekk писал(а):
А в чем смысл? Статей чтоль мало наклепали? Embarassed
Ну да. В 2016 году участвовало 358 работ, в 2017 - 294. А в этом году как-то стыдно получается, еле за 250 перевалило и то за счет большого количества сегодняшних вдогонку выложенных работ. Получается, что посетителям сайта не особо интересно это мероприятие. Продление на месяц на мой взгляд не сильно принципиально. Зато было бы куда большее количество работ и большее количество посетителей сайта поучаствовало бы. Как результат итоговая цифра участников в разделе "Большой конкурс 2018" была бы куда более оптимистичная. Это мое имхо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GruAleks писал(а):
novichekk писал(а):
А в чем смысл? Статей чтоль мало наклепали? Embarassed
Ну да. В 2016 году участвовало 358 работ, в 2017 - 294. А в этом году как-то стыдно получается, еле за 250 перевалило и то за счет большого количества сегодняшних вдогонку выложенных работ. Получается, что посетителям сайта не особо интересно это мероприятие. Продление на месяц на мой взгляд не сильно принципиально. Зато было бы куда большее количество работ и большее количество посетителей сайта поучаствовало бы. Как результат итоговая цифра участников в разделе "Большой конкурс 2018" была бы куда более оптимистичная. Это мое имхо.

Я всё переживал, очень уж тихо весна на скале прошла... ан нет, нормуль Razz Надо большой конкурс продлевать на 12 месяцев, тогда все участие примут Smile Ну, кроме тех, кто не клеит, а статистику ведет Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
novichekk писал(а):
Надо большой конкурс продлевать на 12 месяцев,

Но постепенно, каждый год по месяцу накидывать Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Получается, что в конкурсе участвуют только те работы, которые были выложены с 1 января по 30 апреля. А те, что появились с мая по декабрь в пролёте. Вообще как-то странно проводить конкурс года в начале этого самого года.
^
    
С мая по декабрь раньше проходили помесячные конкурсы, сейчас как - не знаю. давно не видел. Но опять же кто мешает сделать модель, а статью запилить в указанный период? Или за большой конкурс мегапризы какие-то идут? Ради чего весь сыр-бор?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Shinji писал(а):
Ради чего весь сыр-бор?

Ради сыр-бора, как обычно.
^
    


в игноре у 13 пользователей
novichekk писал(а):
GruAleks писал(а):
novichekk писал(а):
А в чем смысл? Статей чтоль мало наклепали? Embarassed
Ну да. В 2016 году участвовало 358 работ, в 2017 - 294. А в этом году как-то стыдно получается, еле за 250 перевалило и то за счет большого количества сегодняшних вдогонку выложенных работ. Получается, что посетителям сайта не особо интересно это мероприятие. Продление на месяц на мой взгляд не сильно принципиально. Зато было бы куда большее количество работ и большее количество посетителей сайта поучаствовало бы. Как результат итоговая цифра участников в разделе "Большой конкурс 2018" была бы куда более оптимистичная. Это мое имхо.

Я всё переживал, очень уж тихо весна на скале прошла... ан нет, нормуль Razz Надо большой конкурс продлевать на 12 месяцев, тогда все участие примут Smile Ну, кроме тех, кто не клеит, а статистику ведет Wink
Странная у вас реакция. Из простого предложения о продлении чтобы больше поучаствовало работ, вы прикрутили зачем-то весну. Нечего сказать, так лучше просто почитать. Статистика здесь тоже не причем. Видно же что активность гораздо меньше. Вы сам сколько за 5 месяцев этого года построили моделей? Сколько ваших моделей в "Большом конкурсе" участвует?

Aircraft2012 писал(а):
Получается, что в конкурсе участвуют только те работы, которые были выложены с 1 января по 30 апреля. А те, что появились с мая по декабрь в пролёте. Вообще как-то странно проводить конкурс года в начале этого самого года.
Если я не ошибаюсь, то с 1 февраля по 30 апреля, т.е. ещё на месяц меньше период.

Shinji писал(а):
С мая по декабрь раньше проходили помесячные конкурсы, сейчас как - не знаю. давно не видел. Но опять же кто мешает сделать модель, а статью запилить в указанный период? Или за большой конкурс мегапризы какие-то идут? Ради чего весь сыр-бор?
Ради продления на месяц, чтобы общее количество участников хоть как-то повысить.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GruAleks писал(а):
Сколько ваших моделей в "Большом конкурсе" участвует?

Аналогичный вопрос. Сколько Ваших?
GruAleks писал(а):
Ради продления на месяц, чтобы общее количество участников хоть как-то повысить.

А с чего такая забота о "наполнении контента"? Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
GruAleks
За 5 месяцев построено 6 моделей, 2 выставлялись, 3 в идущих конкурсах, скоро увидите, 1 не для показа, кошка Smile В большом в этом году участия не принимал, не было настроения на статью, в прошлом взял номинацию, будем считать отчитался Smile , далее.
В реакции ничего странного нет, наоборот, странно - это когда человек только зарегистрировался, а его сразу, что волнует, так это продление конкурса, который через день заканчивается, лично для меня это забавно, вот и веселюсь Smile Если чем обидел - пардонь. А по теме, уже так привыкли к переносам, что до маразма доходит, ни один конкурс не заканчивается по объявленной дате, переносится просто всё, оставьте хоть самый старый конкурс в покое Smile Пойми, какую дату не сделай - всегда будут те, кто не успевает и всегда будут просить продления, не важно, месяц идет конкурс, 6 или 18. Это факт и от него не уйдешь, так смысл пустые разговоры вести? Так что чисто весенняя тема, не обижайся еще раз Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
novichekk

Вот на этой оптимистичной ноте, пожалуй и закончим. Ибо конструктива все-равно нет, а сроки действующие на протяжении 10 лет, меняться не будут.
Всех с первомаем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy