Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMIOT-143 от SMER 1/72

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация стран ОСИ и их союзников-2
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 3 пользователей
Ну и я заявлюсь.
В прошлом "осевом" конкурсе участвовал с AERO-200. Решил не нарушать традицию и собрать в рамках конкурса еще один французский летающий чемодан - "вишистский" AMIOT-143.

# # # #

Борт планирую этот (фото 37). Использовался в северной Африке как транспортник (без стрелкового вооружения и снятой верхней стрелковой точкой):

#

Окрас планирую с трехцветным французским камуфляжем и полосатыми хвостами, по типу этих. Что другие аппараты - не обращайте внимания, думаю окрас для всех вишистских транспортников был стандартен:

# #

С уважением, Андрей.
^

в игноре у 23 пользователей
Да, что-то такое есть в этих галльских чемоданах Smile
^

Отлично. Буду наблюдать, лежит такой же у самого. Удачной постройки, да прибудет с Вами сила бутилацетата. )) Все что есть у меня, да и скорее всего есть и у Вас, но навсякий случай.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^

Тоже буду наблюдать,тоже лежит, нехватка литературы по этому аппарату не даёт заняться им.Какую литературу собираетесь использовать?
^

BORIS22 писал(а):

Борт планирую этот (фото 37). Использовался в северной Африке как транспортник (без стрелкового вооружения и снятой верхней стрелковой точкой):
#
Окрас планирую с трехцветным французским камуфляжем и полосатыми хвостами, по типу этих. Что другие аппараты - не обращайте внимания, думаю окрас для всех вишистских транспортников был стандартен:...

А точно ли №7 должен быть камуфлированным?
По фотографиям, конечно, судить сложно... Вот ещё одна, кстати:
#
Но, его "ближайшие соратники", по французскому источнику, вроде как одноцветные:
# # #
^

Страница 1 из 1

Перейти: