Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ-21 бис

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начиная сборку Миг-21 от Звезды. Буду принимать участие в Турнире самолеты МиГ. Поправьте меня если я что-то делаю не так, в турнире хочу принять участие впервые
^
    
-Юрий-
Это не совместная постройка,а турнир
Турниры анонимные
^
    
Понятно. А тогда такой вопрос на конкурс только финальные фото?
^
    


в игноре у 4 пользователей
-Юрий-
Только финальные фото. Ну, пару кадров можно и в процессе, но суммарно должно быть не более 10 фотографий.
Высылать на почту, указанную в правилах.
^
    
Всем спасибо за науку.
^
    
В правилах турниров/совместной сборки это все очень четко описано. Правила "прикручивают" в самом начале подфорума.

П.С. Без всяких претензий, за ради помочь.
^
    
правила читал ток для меня остался один вопрос как судьи поймут что модель делалась в рамках турнира, а не была сделана ранее
^
    
-Юрий- писал(а):
правила читал ток для меня остался один вопрос как судьи поймут что модель делалась в рамках турнира, а не была сделана ранее
Исключительно на честности.Теоретически,собранная 20лет назад модель может быть выставлена при условии,что она никогда не светилась в сети.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy