Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за наборы (1\35) ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Приветствую! Наткнулся на 2 набора:
1.

Не могу понять на какую эпоху. На боксарте изображены американцы с М16 иили французы с MAS-56, а сзади на схеме сборки вроде как 2МВ или Корея.

2.

Тут вопрос - это сам "ВосточныйЭкспресс" отлили или откуда-то взял? Глянул "Миниарт" и ИСМ, аналогичных нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisfonBock
Несовпадение боксарта с содержимым коробки у италовской пехоты - рядовое явление. Тут была тема, где я писал все, что думаю об италовских солдатах, не могу найти.
Но собирал в то время, когда больше ничего не было их наборы. И скажу о них то, что сказал Гендальф - "Бегите, глупцы". Не покупайте и не собирайте их. Путного не выйдет. Разве что сменить кисти, головы, оружие и амуницию на смоляные, но общая деревянного фигур все равно практическую не исправляема
^
    


в игноре у 18 пользователей
pirovskikh
Я по "Итальери" догадываюсь. Просто сам набор занятный.
^
    


в игноре у 26 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Я по "Итальери" догадываюсь.

Это всё очень древнее - не знаю, насколько, но в каталогах 70-х годов прошлого века присутствовало. А лично мне запомнилась попавшая ко мне ещё в позднем детстве пушка ПАК-40. Не сама пушка, а расчёт - три гнома с огроооомными тазиками на головах Smile
^
    


в игноре у 21 пользователей
А танкисты - свои,"ВЭ"...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Да, вот дали http://karopka.ru/community/user/15895/?MODEL=485144
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy