Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовы...(#12632) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12632.html
Интересная новинка конечно. Но интересно, всё же, когда уже выйдет давно обещанный Mirage IIIE?
^
    
http://scalemodels.ru/news/12632.html
Вот по-что французы такие красивые. Ну вот мне нравятся их Мираж 2000/4000 и Рафаль!!!! Сиди и голову ломай, купить не купить. Ромашка блин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покупать, конечно. Альтернатива - только смола дорогущая.
^
    
Проработка наружных поверхностей впечатляет. Эх,сделали бы Мираж 3 и Мираж 2000 в таком же качестве...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивый Супер-Мираж! Воспоминание с детства. Ждем-с! Надеюсь, что скоро и до нас дойдет))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не самый красивый из Миражей, но сделан вроде как очень недурственно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На литниках смотрится добротно. Как будет сборка???
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAUS писал(а):
Проработка наружных поверхностей впечатляет...

Сама поверхность радует, только края выглядят несколько замыленными. Или это макросъемка 'портит'?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А на кой он вообще нужен?Опытная машина.. ничем неизвестная .. Тогда следующим наверно "ЕАР" выдадут? Лучше бы опытный Е-155 сделали.. И опытный 9-01(МиГ-29) ..Или нормальный СУ-15 й. Конечно это лишь мое частное мнение ..Да и цена.... жирновато больно хотят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ту-114-й писал(а):
А на кой он вообще нужен?Да и цена.... жирновато больно хотят.

Информация на коробке с моделью.

#

Ту-114-й писал(а):
Тогда следующим наверно "ЕАР" выдадут?

Логики в выпуске не стоит искать...Сравнивая каталог с анонсами и реальность,логики нет совсем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ту-114-й писал(а):
А на кой он вообще нужен?Опытная машина.. ничем неизвестная ..


У французов на этот счёт почему-то другое мнение.

Ту-114-й писал(а):
Лучше бы опытный Е-155 сделали.. И опытный 9-01(МиГ-29) ..Или нормальный СУ-15 й.


Если найдётся инвестор готовый по примеру Бассина предоставить документацию, оплатить изготовление оснастки и выкупить тираж, то почему бы и нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ту-114-й писал(а):
А на кой он вообще нужен?...

А что - между М-2000 и Рафалем на полке он совсем неплохо бы смотрелся бы. Правда, пока ни того, ни другого в кладовке нет...
На мой взляд - машина вполне себе симпатичная. Как в свое время про 2000-й где-то было - "очарование галльского изящества", или что-то вроде того.
П.С. Про 155Р - совершенно согласен Cool !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ту-114-й писал(а):
А на кой он вообще нужен?Опытная машина.. ничем неизвестная ..

из темы про Т-10-10
Ту-114-й писал(а):
От это ТЕМА!! Ай молодцы,ребятушки!!!

Ту-114-й писал(а):
Да брать однозначно! Тут и речи нет!

Ту-114-й писал(а):
........... Если в модели первый прототип- то он был в ОДНОМ экземпляре и в ОДНОЙ окраске с № 10 СИНИМ ....

Я весь в догадках...это один и тот же человек писАл? Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ту-114-й писал(а):
АЛучше бы опытный Е-155 сделали.. И опытный 9-01(МиГ-29) ..Или нормальный СУ-15 й. Конечно это лишь мое частное мнение ..Да и цена.... жирновато больно хотят.

Кому "лучше"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот именно, что единичные частные мнения "лучше бы", или "на кой", никому не интересны. Производитель, скорее всего, о нем и не узнает. По мне, так побольше моделей хороших и разных!

danil1973 писал(а):
А что - между М-2000 и Рафалем на полке он совсем неплохо бы смотрелся бы. Правда, пока ни того, ни другого в кладовке нет...

Оффтоп, но как раз с серийными французами проблем нет! Хоть ХоБосс, хоть Итал, хоть Фикс (М-2000). Может, еще кто делал, или сделает?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Anatoly писал(а):
Хоть ХоБосс, хоть Итал, хоть Фикс (М-2000).

Возьмите Heller, поработайте с ним и вам будет счастье.
Anatoly писал(а):
Производитель, скорее всего, о нем и не узнает.

Виктор всегда в диалоге, и в этой ветке тоже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
danil1973 писал(а):
Как в свое время про 2000-й где-то было - "очарование галльского изящества", или что-то вроде того.

немного пофлужу....
ПМСМ, "очарование изящества" в чистом виде -- это Mirage F.1. А 2000 и иже с ним -- уже этакое "рококо" -- рюшечки, завиточки, зализики, плавные переходы.... И еще, КМК, "утки-бесхвостки" красиво смотрятся либо "в чистых линиях" -- без нагрузки, либо увешанные "по самое не балуйся". С тми же 6 "мажиками" этот "Супер-мираж" выглдит как-то бледновато. Как МиГ-31 с одними Р-60. Калибр не тот.
Впрочем, это всё вопрос вкуса -- "кому нравится поп, кому попадья, а кому -- и попова дочка"...

Нуа по самой модели. На фото выглядит интерсно. Будет товарный пластик -- посмотрим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="wittman"]
Anatoly писал(а):
Хоть ХоБосс, хоть Итал, хоть Фикс (М-2000).

Возьмите Heller, поработайте с ним и вам будет счастье.

Heller и есть Fix. Счастье было))) Дрова еще те! В итоге сделал летящим, с убранным шасси и вверх ногами
^
    


в игноре у 2 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Ту-114-й писал(а):
А на кой он вообще нужен?Опытная машина.. ничем неизвестная ..

из темы про Т-10-10
Ту-114-й писал(а):
От это ТЕМА!! Ай молодцы,ребятушки!!!

Ту-114-й писал(а):
Да брать однозначно! Тут и речи нет!

Ту-114-й писал(а):
........... Если в модели первый прототип- то он был в ОДНОМ экземпляре и в ОДНОЙ окраске с № 10 СИНИМ ....

Я весь в догадках...это один и тот же человек писАл? Laughing
Да да ОДИН писал. А что не так? Если про опытную машину- так во первых Т-10 была опытная серия.а то что был в ОДНОМ экземпляре- имелся в виду самый первый-тот что с №10. Во вторых из Т-10 в итоге родился СУ-27, и поставить их рядом на полке- весьма не плохо . В третьих это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аэроплан, а я поклонник наших самолетов в бОльшей степени. МОДЕЛСВИТ до недавнего радовал нас именно отечественными машинами-почему вдруг переключились на французов?Разве мало осталось своих самолетов, модели которых никем и никогда не выпускались.Ну и думаю высказать мнение здесь не возбраняется))) Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Re: Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовые отливки

SergeiZhilinski писал(а):
Ту-114-й писал(а):
Лучше бы опытный Е-155 сделали.. И опытный 9-01(МиГ-29) ..Или нормальный СУ-15 й. Конечно это лишь мое частное мнение ..Да и цена.... жирновато больно хотят.

Кому "лучше"?
Кому лучше?? Тем кто любит нашу технику, а таких, поверьте немало-тех, кто очень хотел бы поставить на полку рядом, скажем, тот же первый Е-155 и серийный МиГ-25-й... Опытный МиГ-29 и серийную машину. Первый поршневой Ил-18 и его серийного турбовинтового потомка Вы имеете что то против??
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ту-114-й писал(а):
это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аэроплан, а я поклонник наших самолетов в бОльшей степени.

Наверное француз сказал бы точно так же.Smile
Вона и у человека который в теме событий есть соответствующая инфо
А-Макетчик писал(а):
У французов на этот счёт почему-то другое мнение.


Ту-114-й писал(а):
почему вдруг переключились на французов?

Поэтому наверно и переключились.

Ту-114-й писал(а):
МОДЕЛСВИТ до недавнего радовал нас именно отечественными машинами

Чесгря, глянул каталог и удивился такому перекосу в одну сторону. При таком качестве как они стали делать, где ассортимент по странам и континентам, по масштабам и направлениям?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy