Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль на Григорович М-9 Масштаб 1:48 (выбор вариантов)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пока Дима делал очередной шедевр «Летающая лодка Григоровича М-9» в 48 масштабе, я параллельно отрисовал несколько вариантов декалей на эту модель.

В проекте получилось восемь вариантов, по два на каждую группу: Балтийский, Белые, Красные, Черноморский. Возможно запустим все восемь, а может только четыре. А какие 4 варианта вы выбрали бы?
Боковики.
# # #
# # #

Декали.
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не знаю, насколько он достоверен, но мне всегда нравился вот этот, запощенный на airwar
^
    
Думаю можно добавить дополнительно, как альтернативный вариант. Вот сейчас набегут знатоки и эксперты и разнесут все варианты в пух и прах Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, ну почему сразу разнесут?
Рисовалось же не на пустом месте.
А вариант, что предлагает Сергей, он уже есть. Отрисован на второй картинке с правильными цветами. Аппарат, предположительно, принадлежал армии Колчака.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вон оно что, а я думал это разные борты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, вот эта машина.

# #
^
    
Mig-29 писал(а):
Валентин, ну почему сразу разнесут?

Без критики ведь скучно Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
А-ааа... Ну да...
Будем ждать... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валентин, есть вариант на мой взгляд очень интересный, авиаматка Алмаз, 17 марта 1915г, на фото девятка поднимаемая лебёдкой на корабль, номер 57, на хвосте не андреевский флаг а русская инвертная кокарда, снаружи белое кольцо, поскольку фото очень маленькое и паршивое смею предположить, что в центре синее кольцо и красное в центре, пропорции, как у англичан, т.е. кольца одинаковые по ширине, крыльевые кокарды не видны, но крутость в том, что по аналогии с хвостом из надо изобразить инверсными...
P.S. Жду хоть какого нибудь бонуса, а то, все слова и слова....
^
    
Сергей, что то вроде видел, когда делал проект Павлу Апарину. Надо поднять архив.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Господа,простите, а под модель какой фирмы делать будем???
^
    


в игноре у 2 пользователей
MGitin
Михаил, немного терпения. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тады я в очереди!!!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy