Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-я выставка-ярмарка ХОББИ-БАЗАР Мо...(#12600) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12600.html
Весенняя ярмарка. Налетай.
^
    


в игноре у 3 пользователей
cтранно, что страница открывается в АВИАЦИЯ.РАЗНОЕ. Хотя, это должно быть в МЕРОПРИЯТИЯ.ВЫСТАВКИ.
От кого это зависит, Павел??
^
    


в игноре у 19 пользователей
Romanych писал(а):
cтранно, что страница открывается в АВИАЦИЯ.РАЗНОЕ. Хотя, это должно быть в МЕРОПРИЯТИЯ.ВЫСТАВКИ.
От кого это зависит, Павел??


Юра, обсуждения всех новостей автоматически создаются в подфоруме "авиация-разное", после чего переносятся модераторами или админами в нужные разделы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Андрей, я уже увидел и понял...Еще раз спасибо
^
    


в игноре у 7 пользователей
А есть список фирм подтвердивших свое участие?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tima123 писал(а):
А есть список фирм подтвердивших свое участие?

Тимофей. Работа по сбору кворума только началась, поэтому, пока мало о чем можно говорить.
Но уже точно что будет "Вектор", Бегемот..но ты же знаешь, нам преграды только в радость...
Обязательно с Авророй свяжусь..
Думаю, что мы сможем собрать интересную ярмарку.
Беда ведь главная в чем. У нас сколько производителей работают в "белую"? Вот тебе и ответ...

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

АВРОРА-ХОББИ с нами!!

Добавлено спустя 7 часов 58 минут:

Приветствуем
Уважаемую фирму ВЕКТОР (Vector). Сережа, спасибо!
Scale Bureau
A-resin
Зип-комплект
^
    


в игноре у 3 пользователей
Два дня до начала выставки-ярмарки товаров для моделистов и моделирования "Хобби-базар". Мероприятие пройдет в рамках 4-го турнира по экспресс-сборке пластиковых моделей "Собрать за 24 часа".
И вот что я думаю по этому поводу. Конечно, площадка, которую мы предлагаем, не Крокус, не ВДНХ, и даже не Третьяковка (хотя мы ищем пути). Но все же.
У тебя бизнес. Ты нашел в себе силы и умение и начал выпускать какие-то девайсы для своего любимого хобби. Пусть это мелкотоварные партии фототравления, фигурки,, подставки, дополнительные смоляные наборы для моделей, а кто-то даже, краску и химию. Все твои помыслы направлены на развитие своего бизнеса, точек реализации, поиска новой порции целевой аудитории.
И вот такой вот Юрий, проводящий последние 6 лет всякие мелкие (или крупные) мероприятия для ТВОЕЙ целевой аудитории, всякие выставки, турниры, а теперь еще и ЯРМАРКУ, приглашает тебя к участию. Очному и, конечно, заочному. Предлагает привезти (или передать) товар под реализацию, ТВОЙ ТОВАР, чтобы он быть продан. Под это можно и визитки раздавать, всякие флайеры. Можно и местер-класс предложить организовать, чтобы мудрый моделист, или ТЫ сам, смог показать, как правильно красить твоими красками и прочее.
А мне говорят, что МЫ РЕШИЛИ НЕ РИСКОВАТЬ!!! РИСКОВАТЬ ЧЕМ?? Репутацией. Товаром. Временем. Мне говорят, что "сейчас нет товара", "мне надо за ним ехать, а у меня нет времени". Потому что, все что я делаю (он), делаю вне рабочее время, вечерами, ночами, поэтому я и не имею юридического лица..и вообще...У ВАС ТАМ БУДЕТ МАЛО ЛЮДЕЙ!!!
Да, у нас может так статься, что будет не много людей. Основная масса этих людей (моих коллег и друзей-моделистов), как раз и должна была приехать "НАЯРМАРКУ", ну и немного поболеть за участников турнира.
А вот "Бегемот" из Ростова-на Дону присылает мне с оказией свои декали. И А-Резин привезет свою продукцию. И СкейлБюро. И НЕОМЕГА завтра уверен что даст нам свой товар. И конечно, АВРОРА-ХОББИ, как всегда помогает и нам, и себе, стараясь принимать участие во многих выставках и турнирах. У меня так уж ВСЕГДА!!! И белорусская фирма ELF прислала поездом свои фары и БАНО. И еще несколько производителей сегодня должны дать ответ. Пусть поздновато, но ответят....
Но сил у меня пока много. РАБОТАЕМ РЕБЯТА!!!!
Жду всех 24-25 марта в Культурно-досуговом центре "Заречье", что в районе Сколково.
Ваш Romanych
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, а ты потом опубликуй имена тех, кто не хотел "рисковать"? - чтобы знать, мимо чьей продукции в дальнейшем мимо проходить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Питерская фирма "Таран", выпускающая аксессуары для диорам, готова принять участие. Товары привезу я.
Также будут образцы продукции фирмы "Army Zone Miniatures", выпускающей фигурки.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Конечно хотелось бы попасть.
Но увыи их,некоторые люди живут не в Москве))))
И вообще работают по вахтам за полярным кругом.
А так хотелось бы.
^
    
AC
Саша, а можно попросить привези лично для меня "Забор бетонный ПО-2 со стаканами (6 плит + 7 стаканов)" 1/72 от "Таран" BL7212
А то на Марата 86 я их в наличии не застал ((
Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
MaximF
Не вопрос. Взял.
^
    
AC
Спасибо
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC писал(а):
Питерская фирма "Таран", выпускающая аксессуары для диорам, готова принять участие. Товары привезу я.
Также будут образцы продукции фирмы "Army Zone Miniatures", выпускающей фигурки.


Замечательно Саша...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дублирую маршруты городского транспорта и в этой теме.
Вот ссылка на маршрут 205-го:
https://2gis.ru/moscow/route/4504205217759761?queryState=center%2F37.395541%2C55.6886 7%2Fzoom%2F16
А вот на 818-й:
https://2gis.ru/moscow/route/4504205217759429?queryState=center%2F37.441932%2C55.7095 32%2Fzoom%2F12
Остановка для выхода - "Совхоз Заречье"

Не надо путать (!!!) с вот таким 818-м:
https://www.eway24.ru/ru/cities/msk/routes/3387
^
    
Саша, ты сам приедешь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жень, планирую в воскресенье. Но не знаю как сложится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тем временем представляю вашему вниманию товары на ярмарке.
# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy