Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР Собрать за 24 часа - 4. Возвр...(#12601) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12601.html
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое. (С)
^
    


в игноре у 3 пользователей
cтранно, что страница открывается в АВИАЦИЯ.РАЗНОЕ. Хотя, это должно быть в МЕРОПРИЯТИЯ.ВЫСТАВКИ.
От кого это зависит, Павел??
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо просить админов, но думаю, они сами это увидят, хотя и не сразу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В правилах не указана дальнейшая судьба моделей, в чьей собственности они остаются, плюс не указана возможность выбора/отсутствие таковой...
т.е. дают всем конкретную Эдиковскую девятку, например, или дают выбор из некоего набора... на вкус участника....
Думаю стоит уточнить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Турнир проводится в четвертый раз. Модели выкупаются, потому и такой взнос.
В настоящий момент у меня практически все Спиты в варианте "сборка выходного дня".
Попробую на днях выложить точное их количество по номерам. Там ведь не только 9-ки..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Количество мест ограничено?

Свой афтермаркет можно приносить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
Количество мест ограничено?

Свой афтермаркет можно приносить?

Количество место ограничено, там вроде написал, и про афтермаркет тоже написано - можно.
Smile
^
    
Юра, я в деле (с завтрашнего дня слежу за питанием Mr. Green )
Есть безгаргротные спиты?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
Юра, я в деле (с завтрашнего дня слежу за питанием )
Есть безгаргротные спиты?

Привет Антон. Я очень рад, что ты в деле..
Да, есть там что-то. Я обязательно выложу список имеющихся на сей момент моделей.
Будем сразу закрывать позиции...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Категорически против любых денег. Зарабатывайте на работе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Romanych"]Турнир проводится в четвертый раз. Модели выкупаются, потому и такой взнос.
[quote]

Не важно, в который раз турнир, важно прописать правила и условия максимально подробно. Во избежание....

Да и сам, быть может, принял-бы участие. А то спита нет на полке Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wherewolf писал(а):
Не важно, в который раз турнир, важно прописать правила и условия максимально подробно. Во избежание....

А что Вы не увидели в правилах? Подскажите...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кроме того, что я уже написал, не прописано, что модель на время между сменами остаётся на месте проведения мероприятия. Ну и то, кто крайний, если за время хранения что либо с моделью случится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И да, ещё момент... имеет ли участник получать советы и подсказки со стороны, втч и от других участников.


Пысы.... я не придираюсь, если что.... Wink если срастется у меня с планами- попробовал бы с австралийской восьмёркой...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wherewolf

Цель:
....
- Развитие дружественных отношений между моделистами, клубами и студиями.
- Обмен опытом, привлечение новых участников.

Так что никаких советов и подсказок.))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wherewolf писал(а):
И да, ещё момент... имеет ли участник получать советы и подсказки со стороны, втч и от других участников.

Если бы Вы были хоть на одном турнире, Вы бы увидели, какая атмосфера между участниками.
Wherewolf писал(а):
Кроме того, что я уже написал, не прописано, что модель на время между сменами остаётся на месте проведения мероприятия. Ну и то, кто крайний, если за время хранения что либо с моделью случится.

Ну этот вопрос ни разу не поднимался, понятно, что никто с собой модель домой не увезет. Но стоит и это прописать.
"Модель в конце первого дня сдается представителю Организатора. Модель (и все литники с дополнениями) должна быть уложена в коробке или в пакете, и весь пакет упаковывается скотчем TESSA".
Так?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Право собственности на собранные модель кому принадлежит? Ответа в правилах нет.

Ну и скотч лучше 3М, наверное... Wink

Просьба не считать меня занудой, но правила, наверное, нужно прописывать без недосказанностей.
^
    
Принадлежит автору.
В правилах все прописать невозможно, советую почитать обсуждения и отчёты с предыдущих турниров, многие вопросы отпадут.
И ещё не стоит ко всему относиться серьёзно : этот турнир - праздник моделизма, как для участников, так и для всех присутствующих. Поменьше правил, побольше фана!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я то что, я так... Smile за организаторов переживаю.
Чтоб не возникло лишних конфликтов, например, при снятии участника с конкурса. А он, типа, верните взнос и прочее....
Бывает и такое, увы. А вообще я за позитифф.. Smile

[
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дядь Юр, расскажи ещё как к тебе добраться на общественном транспорте. А то как к Вексельберговскую площадку на машине я знаю, а к тебе на своих двоих - нет.
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy