Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ТУРНИР Собрать за 24 часа - 4. Возвращение

Отправил: Размещено: ( 2460 показов)

#Ну и еще один наш проект - турнир по экспресс-сборке стендовых моделей "Собрать за 24 часа-4".
В этот раз мы решили собрать модель от чешской компании Эдуард - Spitfire в 1:48 масштабе. Знакомимся с Положением о мероприятии по Экспресс-сборке моделей 

«Собрать за 24 часа-4»


Цель: 
- Популяризация стендового моделизма как вида технического творчества и досуга. 
- Пропаганда исторического и историко-технического всемирного наследия.
- Активизация работы по военно-патриотическому воспитанию подростков и молодёжи.
- Профессиональная ориентация молодежи в инженерно-технических сферах деятельности. 
- Поддержка государственной программы развития Научно-Технического Творчества Молодёжи (НТТМ). 
- Развитие дружественных отношений между моделистами, клубами и студиями.
- Обмен опытом, привлечение новых участников.

Программа: Собрать и покрасить сборную модель истребителя «Spitfire» 1/48, производства Eduard за 24 часа (в две смены по 12 часов). 

Состав участников: 12-16 (максимум) моделистов из РФ (Москва и т.д.). 

Место проведения: фойе 2 этажа Культурно-досугового центра «Заречье», г.п. Заречье, ул. Заречная-2.
Время проведения- 24-25 марта 2018г. с 10:00 до 20:00.

Условия участия: 
Взнос: 1600 рублей с участника конкурса 
Призовой фонд: 20000 рублей 
Первое место- 10000 (или ценный приз в данной ценовой категории)
Второе место – 6000 (или ценный приз в данной ценовой категории)
Третье место – 4000 (или ценный приз в данной ценовой категории)
Остальные участники – диплом за участие
Всем участникам фирменные футболки в подарок 

Регламент мероприятия:

Время проведения:
24 марта – с 10:00 до 22:00
25 марта – с 09:00 до 21:00
25 марта – с 21:00-22:00 – судейство и подведение итогов

Участники получают для работы сборную модель самолета Spitfire в масштабе 1:48, производства Эдуард в варианте WEEKEND. 
Инструмент + аэрограф для работы участник приносит свой. 
Компрессор для окраски – от организатора, но если есть возможность, то участник может привезти свой. 
Применяемые краски и химия – ЛЮБАЯ
Дополнения и аксессуары – без ограничений.
(Допустимо участие модели Spitfire этого же масштаба от другого производителя – ICM, Airfix)
Питание – кофе и бутерброды (блинчики) от организатора. 1 раз в день.
Каждый участник имеет покидать рабочее место и право выходить из зала. 
Сборка моделей будет проходить в отдельной зоне на 2 этаже КДЦ "Заречье". Окраску можно будет производить на 3 этаже в кабинете клуба ИТСМ "База-Z".

Судейство. 
Судьи. 

Планируется пригласить 3-х судей. На сей момент пока есть согласие от Сергея Яхонтова.

Администрация имеет право без объяснения причин снять участника с турнира. 

Регистрация через мой контакт здесь, или по адресу bogatchik@gmail.com
Сроки регистрации строго до 20 марта 2018 года до 23.59 МСК 

Форма заявки. 
ФИО 
Возраст 
Город

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Romanych в 28.03.2018 - 12:08
Все прочитал, все постараюсь учесть.
А как будет, централизованная закупка, или каждый сам беспокоится?
Скорее всего купим централизованно
и 3. Если это всё будет в 48-ом масштабе
самый лучший пункт
Pavel_P в 28.03.2018 - 15:19
Я бы тогда высказал бы свое пожелание из возможных вариантов ТАМИИ.
MGitin в 28.03.2018 - 15:41
Было бы интересней Амодел...
SilverGhost в 28.03.2018 - 15:42
Было бы интересней Амодел...
Амодел еще можно собрать ;)

Уж лучше Юникрафт! Да будет жогово! :mrgreen:
Эмоции участников лучше сразу записывать на видео и запикивать :lol:
Pavel_P в 28.03.2018 - 15:54
Як-130 можно и Амодел.
Thirteen в 31.03.2018 - 21:12
http://dropmefiles.com/v8jyU

Пароль 2425032018
Ссылка действительна в течение 6 дней, начиная с настоящего момента.
Вес 964 мб
Внутри фото с турнира "собрать за 24 часа" 2018 года. Вообще все фото, которые я делала на оба мобильных устройства, а также один видеоэпизод.
Tima123 в 31.03.2018 - 22:23
БТТ только 135. НУ вас авиаторов в баню, опять все испортите.
Из претендетов:
что от тамии. Но если не дорого, то будет старое. Если посвежей, то дорого.
Звезда думаю к осени разрадится своей новой 34кой, вот можно ее.
Есть еще интересный вариант: КВ-5 от такома. Довольно простая и импозантная машина.
Romanych в 01.04.2018 - 18:03

Думай, Тима, думай...время еще есть..

И да, надо найти время пообщаться по выставке Мини-Макс
Tima123 в 01.04.2018 - 23:41

Думай, Тима, думай...время еще есть..

И да, надо найти время пообщаться по выставке Мини-Макс

Юра, телефон ты знаешь. Звони в любое время с 7 утра до 11 вечера. Для тебя найду время пообщаться.

Давай сделаем анонс по мини-максу: в один из входных дней я проведу мастер-класс по грязи на БТТ. Дату и время определим ближе к выставке.
Так же я помню про обещанный мастер-класс по грязи для твоих подопечных детей. Так же давай обсудим, можем анронсировать тут, для желающих посмотреть.

Я все больше склоняюсь к т-34 звездовской. Если написать в звезду, на тему спонсорства, то думаю можно будет на моделях несколько сэкономить.
Дарю идею: проведение 2ух турниров за раз: 1 по БТТ 135 (т34-85 звезда) и второй по 48му масштабу (авиа или БТТ на твое усмотрение)
SergeiZhilinski в 01.04.2018 - 23:53

Внутри фото с турнира "собрать за 24 часа" 2018 года. Вообще все фото, которые я делала на оба мобильных устройства, а также один видеоэпизод.
Ухх! И фото, и видео, и приятным архиватором запаковано!
Спасибочки!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме