Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 МиГ-23М - и снова на...(#11811) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11811.html
Отличный МиГасик!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bertych , нахожусь под впечатлением от проделанной вами работы. Снимаю шляпу.
Вам можно уже собственные модели выпускать или по крайней мере "правильные" дополнения к моделям.
Успехов вам в дальнейших "запилах"!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель хороша, статья подробная, много интересных мелочей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, браво!!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская модель и отличная статья!
^
    
Очень серьёзный подход к работе. Замечательная статья. Большое спасибо, прочитал с удовольствием.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Отличная статья!
^
    
Лучший 23й из тех что видел! Спасибо за детальную статью! Прочел на одном дыхании, получил огромное удовольствие.
^
    
и работа с фонарем - отпад !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Автор, безусловно, достоин всяческих похвал за проделанную работу!
Но, если он и далее планирует "пилить китайцев", имеет смысл подробнее разобраться в некоторых нюансах, которые в "перепиле" не нашли отражения, либо были неверно истолкованы.
И в первую очередь, это касается графики Полетаева, в которую вгонялась модель...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ищу челюсть от прочитанного и увиденного! И это в наше то время, при свободном доступе к информации по ла, при современных возможностях литья из пластика — ну китайцы и косячники!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась работа. Я просто обожаю МиГи-23!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да... (мечтательно).
Эффектная модель. ++++
После прочтения статьи, как мало что понимающий в тематике, понял, что статье, может быть, подошло бы название "Ребята, не покупайте "двадцать-третий" от Трампа. Пустое это..."
^
    
Альберт, вот не побоюсь повториться, чтобы очередной раз отметить твой тщательный подход к написанию статьи. Думаю, что моделисты разных уровней смогут найти полезные технологии и подходы, которыми ты делишься. От меня в этот раз спасибо за технологию изготовления фонаря - так я еще их не давил)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да-ааа Альберт... Красота!
Видел уже эту работу у тебя на сайте, а впечатления все те же.
Не перестаю восхищаться твоему трудолюбию!
Шикарный Мигарь!
^
    


в игноре у 6 пользователей
blinder242,
Spheros,
Pavel_P, Павел,
kfir, Сергей,
Roman.S, Роман,
Test-tehnik, Борис,
ast55, Андрей,
e2e4,
ИгорьКио,
Спасибо, мужики, за добрые отзывы, так ведь в "краску" загнать недолго. Embarassed Laughing

Skylark710 писал(а):
Но, если он и далее планирует "пилить китайцев", имеет смысл подробнее разобраться в некоторых нюансах, которые в "перепиле" не нашли отражения, либо были неверно истолкованы. И в первую очередь, это касается графики Полетаева, в которую вгонялась модель...

Спасибо за похвалу, Александр, и за толковые "но".
Это так на фото получилось, что видна только графика Полетаева, на самом деле использовалась ещё и Золотарёва. В любом случае нужно использовать фото - только так и не иначе. Буду делать себе - полезу во "все тяжкие", материала уже накопал кучу, одни только фотоархивы Валеры Максименко чего стоят! Mr. Green Его то многие по фотографиям знают.

dreamtim, Тимур. Да, не всё то золото, что блестит.Mr. Green
VoidRay,
Zaets54, Саша, а куда деться-то, если очень хочется.............. Laughing
VolfMax, привет, Макс. Рад, что ты "появился" на горизонте. А писать надо - дисциплинирует, и позволяет в дальнейшем более толково излагать свои мысли. Фонарь - ничего нового, просто хорошо забытое старое. Cool
Mig-29, Дима!
Ещё раз, всем больное спасибо, надеюсь в недалёком будущем порадовать Вас ещё одним "мигарём".Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличный МиГ!) А фонарь еще один не сделаете? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smile
Цитата:
Фонарь - ничего нового, просто хорошо забытое старое. Cool
Mig-29, Дима!

Извини Альберт. Я уж думал, что давно не актуально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych
Альберт, приветствую! Что за графика Золотарева? Где ее можно "нарыть"? Мне без особой надобности, но чтобы иметь представление... ) Наличие архива Валерия Максименко - это, конечно, здорово! Ну, так вам, читинцам, общаться сам Бог велел! )) Иметь кучку фот под "окучиваемую" модельку - дело верное, но недостаточное. Для точного запила нужны еще и циферки! Понадобятся - пишите! Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
А фонарь еще один не сделаете?

Я уже давно пообещал сделать Сергею (fsl), отправлю ему, услышу от него отзыв - потом и будем принимать решение. Пока всё упирается в наличие плекса и банальной нехватки времени.

Mig-29 писал(а):
Извини Альберт. Я уж думал, что давно не актуально.

Что-то видно я не так написал.............Rolling Eyes , это я Максу написал про методу давки фонаря. А тебе фонарь нужен, Дима?

Skylark710 писал(а):
Альберт, приветствую! Что за графика Золотарева?

Ошибся я маленько, Александр - не Золотарёв, а Золотов В.В. В "Мире Авиации" были его боковики, а вот чертежи не подписаны, так что 100процентной гарантии дать не могу, что это его.
# # # # #
#
Skylark710 писал(а):
Для точного запила нужны еще и циферки! Понадобятся - пишите!

Обязательно обращусь, и по Су-17 тоже! Very Happy
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy