Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-15 1:72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Марс модел сделал "подарок" к Новому году! - https://aerostir.com.ua/p609515436-samolet-172-mars.html
в кавычках потому, что цена у нас в 580 гривен соответствует там же, например, гораздо большему и с на порядок большим количеством деталей Су-17М3 от Моделсвит! или например прямой конкурент - вряд ли худшего исполнения МиГ-15 от Эдуард, привезенный через границу из Чехии - можно взять за 325. так что цена мягко говоря неадекватная на мой взгляд, как впрочем и ожидал от "щирых" земляков - представляю сколько будет стоить в России...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Цену обсуждать не буду, а модель понравилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребят, для украинских коллег цена и в 30000 для 72 масштаба реальна! Просто забейте. Пусть сами делают. У Мусы дешевле будет, и качественнее, без вопросов.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Миг-15 чешский в профипаке стоит меньше 800 рублей. Если кому-то кажется лояльно ценовая политика Звезды, не говоря уже о китайцах - вспоминайте, это НЕ ХЛЕБ! Модели не едят. Всем хороших праздников!
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
Марс модел сделал "подарок" к Новому году!

jetac Поостыньте и оставьте свой хамовитый тон, пламенный борец за справедливость вы наш...
в своём посте вы как минимум трижды соврали в мой адрес
1- модель уже как месяц в продаже,
2- вам лично я никакого "подарка" не делал, вы у меня на прямую ничего не покупали, и в розницу я ими не торгую
3- "на порядок большим количеством деталей" - или в Су-17 их более 600 или перечитайте ещё разок алгебру за 8 класс
^
    
Модель понравилась. Надеюсь, и у ее когда-нибудь приобрету... за любую цену.
Спасибо производителю и разработчику!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель вышла, кому хочется - тот покупает, кому не надо - говорит о ней.

Я свою модель Ла-15 думал начать как раз 1-го января, но посылка запоздала, не успела до НГ мне в руки, так что начну ее позже.
^
    
А как у этого Ла-15 с собираемостью? Больно несимпатично на снимках членение выглядит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, дороговато, но это новинка, а смола для меня ещё дороже. Но, где ещё делают так много моделей СССР? И если говорить о рынке сбыта, выгодно не выгодно, раз звёзды зажигают... Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не буду отвечать адресно, дам общий ответ.
Очередной раз сравнивать ЛНД и ЛВД не корректно это раз, во вторых тот же МиГ-15 от эдика требует допы, да и те не все корректируют в модели( отдельный " рэспэкт" производителю за колеса, крыльевые гребни и стабилезаторы на топливных баках) в третьих коллеги карманы у всех разные и считать их содержимое не камильфо.
ПС к разработчикам не имею ну никакого отношения так мысли вслух.
Да забыл стыкуемость ну никак не хуже чем у того же Эдика.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собираю Ла-15 в 48-ом масштабе. Приобрёл по случаю за недорого. Работать с моделью приятно. Самый лучший ЛНД с чем приходилось иметь дело. Единственное необходимо спиливать литьевые уклоны, которые тут существенны. Ну а про стоимость тут следует знать, что пресформы для ЛНД делаются из меди гальваническим способом и ресурс невелик. Тираж модели ограничен несколькими тысячами. В убыток работать никто не будет. Поэтому могу посоветовать недовольным ждать модели от известных производителей ЛВД.
^
    


в игноре у 9 пользователей
SAS
правда глаза колет? в отличии от вас - я не хамил, если есть вопросы - сообщите админу.
имею свое мнение и очевидно не одинок с ним, модели у вас покупать и не собираюсь по таким ценам.
^
    


в игноре у 49 пользователей
mysherin писал(а):
У Мусы дешевле будет, и качественнее, без вопросов.


Есть у меня Ла-15 в 48м, отличная модель. Сильно сомневаюсь, что у Мусы она получилась-бы дешевле и тем-более качественней.
Очень жду продолжения линейки ранних советских реактивов. Вроде как Миг-9 уже на подходе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Вроде как Миг-9 уже на подходе.

Правда?
А есть хоть какой-то пруф, а то вот миг-9 ну очень хочется. Но не настолько, чтобы брать амодел или дрова из 90х.
^
    


в игноре у 11 пользователей
SergeiZhilinski
Весь " пруф" состоит в том что люди по крупичкам пытаются максимально приблизить модель к оригиналу, но по разным причинам не так все легко тем не менее работы идут в этом направлении. Сам жду с нетерпенеем как в 48 так и в 72 масштабе.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

marsik555
Ресурс этих форм исчисляется не тысячами, а сотнями копий.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну вот, а я уж губы раскатал и стал бюджет прикидывать :С
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl
Спасибо, про МиГ-9 - это хорошая новость!
^
    


в игноре у 1 пользователей
И Як-15 бы ещё выпустили б.. В 48-ом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
mysherin писал(а):
У Мусы дешевле будет, и качественнее, без вопросов.


Есть у меня Ла-15 в 48м, отличная модель. Сильно сомневаюсь, что у Мусы она получилась-бы дешевле и тем-более качественней.
Очень жду продолжения линейки ранних советских реактивов. Вроде как Миг-9 уже на подходе.

Володя, может про дешевле погорячился, но вполне сравнимо:
https://www.amarket-model.ru/la-15-sovetskiy-reaktivnyy-istrebitel-lavochkina-sbornay a-model-172/
и
https://yadi.sk/i/fcfJsca43ACWbk
А когда появились реактивные лавочкины - были 1200. А вообще, я писал, что модели - не еда, кЕтайцы уже много лет кривого си венома по цене смолы продают и не парятся.

с уважением, Александр
^
    


в игноре у 1 пользователей
mysherin писал(а):
Nazar писал(а):
mysherin писал(а):
У Мусы дешевле будет, и качественнее, без вопросов.


Есть у меня Ла-15 в 48м, отличная модель. Сильно сомневаюсь, что у Мусы она получилась-бы дешевле и тем-более качественней.
Очень жду продолжения линейки ранних советских реактивов. Вроде как Миг-9 уже на подходе.

Володя, может про дешевле погорячился, но вполне сравнимо:
https://www.amarket-model.ru/la-15-sovetskiy-reaktivnyy-istrebitel-lavochkina-sbornay a-model-172/
и
https://yadi.sk/i/fcfJsca43ACWbk
А когда появились реактивные лавочкины - были 1200. А вообще, я писал, что модели - не еда, кЕтайцы уже много лет кривого си венома по цене смолы продают и не парятся.

с уважением, Александр


Можно и лучше поискать: http://www.rpk-models.ru/product_info.php?cPath=2_261&products_id=5492
^
    


в игноре у 49 пользователей
mysherin

Да я Саня больше даже не о цене, а о качестве. При всех, примерно равных достоинствах, лично я выберу ЛНД, или пластик...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy